BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 337 След.
  Просмотров: 99970Тема: «МК корзинка из пятерок» в форуме: Уроки и инструкции
#21
Профиль
E-Mail
#22
Низ собрала без проблем а вот с верхом что-то я немного затупила. верхушка из 2х вариантов собрана) правда потом все равно свела к правой версии сборки т.к. мне не особо нравятся шарики в углах (верхних и боковых)

заполнила дырки шариками только пузырьки делала одинаковые)

ну вот собственно попробовала окаймить шдм) ушло 3 штучки 160) правда одна шдмка пипец как раздулась будто 260)))


особенности:
+ минимум шаров)
+ пузырьки-детки делаются сложно в начале, потом рука приловчается и ты на автомате их скручиваешь - как с плетением ШДМ пузырьки со временем одинаковые получаются а первые шляпы-ну это позор человечеству :evil:
- неудобно менять "Лол" и "пузырек" т.к. надо раскручивать полностью звено и пытаться не потерять пузырек здорового Лола-С-пузырьком
- мне не особо понравились стыки 4х"лолов" эти пузырьки не дают им плотно друг к другу прижаться. вот и не знаю лечится это опытом в этой технике или она такой и останется эта особенность :oops:
+/- с непривычки собирать сложно, но можно))) под конец я Аки мастер уже все вертела.
вот вчера видела и недочеты (сборка была вчера перед сном) а сегодня их забыла)

з.ы. для меня самое сложное было это понять куда эти стыки 2х пузырей сувать правильно)
пока ещё не освоилась с техникой, но если разобраться то думаю на РазДваТри все будет получиться.

спасибо попробую технику для себя как нить применить)
Отредактировано: Nadya12 26.11.2012 19:22:14
вспомнила один минус
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#23
Надь, когда завязываешь шарик -узел нужно в шарик вдавливать,и тогда воздух в шарике не будет выдавливаться к хвостику-и шарики после скрутки будут круглыми и одинаковыми.Калибровать предворительно полностью раздувая на 8см.
Профиль
E-Mail
#24


сердце спустя сутки)
шар 5" надут на 2 качка (поршень туда сюда) и завязан на Узелок :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#25
Сдулся от неправильной скрутки- на шдм можно так.же пенять), качками считать не правильно-шар не эластичный, просветы от неправильного соединения. Правильно ты говоришь-как первая ваза из шдм! А техникой я заражу! После нового года целый семинар цветочков и не только в этой технике проведу.
Профиль
E-Mail
#26
ясно, значит будем пробовать)
буду ждать фото других вариантов)
кстати если сердце перевернуть верх тормашками а шарики использовать зеленые, то будет Елочка))) добавить ШДМ декор и усе-Ляпота) а в просвет где выемка между двумя бугорками можно коричневые шары сунуть-стволом будут) - ну это я так думала вчера пока крутила)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#27
Профиль
E-Mail
#28
О! Интересная штука! Хочу! :)
Профиль
E-Mail
#29
прикольно.
а диаметр?
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#30
На слете несколько работ были выполнены в моей технике:
Крылья бабочки, а так же основа юбки

Мишка без каркаса в этой же технике

Юбка у этого платья

А так же у этого
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 337 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"