BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 15018Тема: «ФОТО, как вставить фото в форум :-)» в форуме: ПРАВИЛА ФОРУМА
#11
Я долго не могла понять, чего все так ругаются на Радикал и какую-то рекламу на нем. а все дело в том что ещё в "Одноклассники.РУ" меня достали баннеры и перелопатив ИНЕТ я нашла программу:
Adblock Plus
краткое описание:
Если Вы пользуетесь браузером Mozilla Firefox и при этом являетесь ярым ненавистником бесчисленных объявлений и баннеров на страницах посещаемых вами сайтов - расширение Adblock Plus для Вас. После установки и несложной настройки плагина Adblock Plus, вы избавитесь от надоедливой рекламы отвлекающей внимание от основного содержания сайта и, пожирающей довольно внушительную часть трафика. Также Adblock Plus можно использовать для "вырезания" ненужных картинок из той или иной страницы (страниц) сайта.

Пользоваться этим расширением очень просто - достаточно щелкнуть правой кнопкой мышки по изображению, баннеру или объявлению и выбрать из открывшегося контекстного меню пункт "Adblock Plus: заблокировать изображение..." или "Adblock Plus: заблокировать фрейм...".

файл с расширением .xpi (после загрузки) нужно открыть браузером Firefox, и после перезапуска браузера плагин будет установлен - в браузере появится красный значок ABP.

Скачать можно где угодно и ставится на любой "Браузер"
например скачать тут:
http://www.f1-ukraine.com.ua/images/img/abp-firefox-skachat.html
http://www.binarclub.ru/webim/local/Skachat-abp-for-mozilla.html
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#12
КАК долго хранится картинка на Сервере РАДИКАЛСколько хранится фото на РАДИКАЛе
============================================================­==============
Срок хранения для опубликованных картинок не ограничен.
Картинка хранится на сервере до тех пор, пока ее смотрят. Удаление произойдет, когда картинку практически перестанут запрашивать.

Изображение будет удалено, если за последние T дней на него поступило менее N запросов. Текущие значения T = 365, N = 1. Это означает, что если в течение года картинку посмотрел хотя бы один человек, срок хранения продлевается еще на год.

В дальнейшем эти значения могут быть изменены, а также созданы более тонкие алгоритмы анализа возможности удаления. Однако в любом случае удаляться будут только практически неиспользуемые картинки.
============================================================­===============

дело в том что на некоторых ФОТО-архивах показатель Т (дней) равен 30дней, т.е. если картинку не посмотрели ни разу за 30 дней то её могут удалить, согласитесь это достаточно губительно если делаешь какой-то МК или урок и через пол года смотришь а там больше половины Фото нет- и весь смысл от МК -теряется

з.ы. написала из-за поста №8 http://balloonhq.ru/forum/forum116/topic7977/messages/
З,Ы,Ы если кому-нить на глаза попадется ещё какой фотоХостинг с приемлемыми сроками хранения -давайте делиться
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"