BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
  Просмотров: 38400Тема: «жених и невеста из шдм» в форуме: ШДМ
#11
Наконец вчера научился вставлять фотографии
DSCN5236.JPG (42 КБ)
Профиль
E-Mail
#12
А это его подружка
DSCN5237.JPG (39.91 КБ)
Профиль
E-Mail
#13
Забавные "молодые"! Юлия, Эльдар,а как на "юморной" вид фигур реагируют молодожены при заказе таких чудесных жениха-невесты.
Профиль
E-Mail
#14
Молодые реагируют хорошо. Особенно если приходят в момент отправки готовых фигур на др. свадьбы. Говорят: остальное еще посмлтрим, а этих обязательно берем! :-) Есть еще одна любопытная тенденция. И аракальные заготовки всегда одинаковые, по одному шаблону, и плетение то же, схема, а фигуры получаются всегда разные. Даже более того, имеющие портретное сходство с реальными прототипами. Даже если я не видела самих молодоженов лично. :-) Мистика какая-то... Интересно, это у всех так, или это только мое неуправляемое воображение шалит? Ведь даже ШДМ выходят из под контроля и делают не то, что я хочу. Хотя это трудно объяснить... Со стороны, наверное смахивает на простую небрежность, но результат всегда 1 и тот же. Сходство.
Профиль
E-Mail
#15
Забавно, это я о сходстве. Может быть потому у меня лицо невесты так и не вышло что она не предназначалась конкретной? Делала просто так для портфолио и для души. Лицо из розового шарика рисую маркером - не нравиться.Стираю спиртом. Снова рисую. Так несколько раз, руки все синие хотя маркер черный был (?), как резина выдержала не знаю. Так и красуется на фото "безликая" Где то было поищу.
Профиль
E-Mail
#16
Найдите, пожалйста. Очень интересно! :-)
Профиль
E-Mail
#17
Нашла, дважды пытаюсь отправить. Все размер не угадаю :)
Профиль
E-Mail
#18
А вы его просто сожмите до вэб формата. :-)
Профиль
E-Mail
#19
Вот так попутно и учимся :) Нет не получилось. У меня помошник где то в бегах дождусь и отправлю. ( Что то в фотошопе не совмещаеся- вот в этом я плохо разбираюсь)
Профиль
E-Mail
#20
на этом фото не мои но тоже "безликие"
27.jpg (14.74 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"