BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 16051Тема: «ШДМ в декоре, использование ШДМ в оформлении» в форуме: ШДМ
#21
Классно! Сегодня попробую заснежинить... :-) Спасибо, Елена!
Профиль
E-Mail
#22
Спасибо девочки ( и мальчики :) ) что ни день то открытие!!!!!
Юля. Если получится поместите снежинку -в других цветах хочется увидеть.
Профиль
E-Mail
#23
Ребята, помогитеееее. Ну вот не получаются у меня ШДМки ТАК закручены - раскручиваются. Может все же секрет какой? просто на руку кручу - раскручиваются. :(
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#24
М.б. [URL=http://balloonhq.ru/balloons/4/1949/]так?[/URL]
Когда будете оборачивать шдм, вокруг "приспособы", слегка натяните его.
Хотя, то, что на фото, вполне нормально :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#25
Мне тоже приятны, как на фото. Я часто,на скорость и вообще закручиваю в руках надутый ШДМ. И в тепле рук выдерживаю секунд 5-10. И получаются они завитые, только не так круто...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#26
а нормально шдм-ки закручены...куда ж больше ?

стандартная накрутка.....
трубка от бытовой фольги или пленки....
делается прорезь....шдм растягивается потом кончик в прорезь и немного растягивая накрутить с некоторым шагом...шаг достаточно важен для того, чтобы витки не сталкивались при надувании....
Далее все просто надувается шдм или зажимая коленями или в руках....
При надувании если витки большие трубку покрутить сворачивая щдм....
Единственная проблема когда из-за своей физики шдм-ка перекручивается :(

Лучше всего для накачивания шдм-очный двух-ходовый насос ну или насос от квалатекса :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#27
Ребята, я вас всех обожаю То фото, с закрученным ШДМ было не мое, а когда написали про трубку - все гениальное просто - второй день завитки ваяю и остановится не могу. Спасибище огромное!!!! Цветы суперские.
И еще - укт окаими шдмкам ипользуется? мне Гемар что-то не очень. И Оксидентал лопается часто. Может еще какие есть?
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#28
К 23 февраля принимали участие в украшении сцены; от нас требовалось сделать только звезды, вариант я( к сожалению) сама предложила. Вот так и получилась работа из разряда: "Мы сделали, только вы НИКОГДА так не делайте!" При монтаже ШДМ начали спускаться. "Лечить" пришлось прямо на сцене. Хотя нам и сказали что все нормально, но я то понимаю...
Профиль
E-Mail
#29
Лена
весьма технически сложная работа.
а почему начали сдуваться ШДМ?
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#30
Предполагаю что из за качества шаров. Были цветные Италия, а белые Мексика. ( вот до чего экономия доводит :( надо покупать что либо качественное и подороже)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"