BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 106 След.
  Просмотров: 493144Тема: «Цветочная поляна, Цветы из ШДМ» в форуме: ШДМ
#1
Приветствую всех.Очень нравится работать с шдм.Но вследствии небольшого опыта многого сделать пока не могу, например розу или корзину.А как хочется научиться и применять умение особенно на детских праздниках.
Может кто нибудь поделится интересными работами и технологиями?И где можно преобрести обучающие диски по работе с шдм?Слышала, что есть пособия Фальконе.Заранее благодарна.
Профиль
E-Mail
#2
Увидела здесь - http://sharcompany.ru/blog/shar/376.php много красивущих цветов и давно уже смотрю на такие фотографии, но делать еще такого не приходилось. Откройте, пожалуйста несколько секретов - какие шдм это, размер какой у зеленых (я в них что-то никак не разберусь толком), или это просто много связанных между собой? какой фирмы лучше, чтобы они так закручивались? какие шары надуваются гелием? вообщем вопросов море, хотелосьбы научиться делать такую красоту до дочкиного дня рождения. :)
Профиль
E-Mail
#3
:(
Профиль
E-Mail
#4
шдм 260 (скорей всего)
Профиль
E-Mail
#5
Nadya12,
спасибо.
Профиль
E-Mail
#6
шдм 260 (скорей всего)- пастель, зеленый.
Профиль
E-Mail
#7
260Q Америка, зеленая пастель.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
Надя, угадала почти на все "100"! :D
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#9
глаз-алмаз :D
Профиль
E-Mail
#10
Дмитрий Тищенко,
это все понятно, а как вы их в такие спирали скручиваете, что они не распремляются обратно? я на диске смотрела, так там просто на руку их наматывали, а что потом с ними происходит - не видно же. :)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 106 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"