BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
ШДМчик, ЩДМчик - вот и вышел Человечек! :-)
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 79 След.
  Просмотров: 283790Тема: «ШДМчик, ЩДМчик - вот и вышел Человечек! :-), Человечки из ШДМ» в форуме: ШДМ
#11
Наталья, классный скелет! Мы тоже вчера только два ночных клуба сделали, только фотки забыл как выкладываются на форум. Неделю назад помнил, а сейчас забыл, старый маразматик...:)
Профиль
E-Mail
#12
А я с ШДМ училась работать рассматривая картинки работ зарубежных коллег. Уж очень мне упрямо было сделать так же! А когда наткнулась на их карикатуры из ШДМ вообще "поплыла"... ПРитащила из офиса насос и кучу шаров и ночами скрипела. Партнеры посмеивались, домашние сначала раздражались, потом привыкли. :-) Великолепных успехов, конечно не достигла, но получается уже не плохо. Еще годок покручу и не хуже Фальконе буду! :-) Жаль только, что он уже лучше меня на целый год будет! :-(
Профиль
E-Mail
#13
Ну и конечно...
S6300409.jpg (20.94 КБ)
Профиль
E-Mail
#14
мужик с гармошкой - супер!
Профиль
E-Mail
#15
Дмитрию тоже понравился. :-) А что, татарочка не катит? :-)
Я их вчера выложила в фотогаллерею на http://balloonhq.ru/
Профиль
E-Mail
#16
Всем привет.Вот так кликнешь..а в ответ тишина. Хоть бы кто нибудь мотюкнул за хандру.:)
Ладно сама справилась и ангел помог.Вот этот.Как думаете в новый год уместно будет предлагать?
Профиль
E-Mail
#17
Игорь. Снегурочкой работать так себе, скучно. Правильная девчонка, не изюма, ни характера... А вот Бабой Ягой - кайф. За весь год отрываюсь! :-)
Елена, Ангелочек классный! На Новый год, в качестве Рождественского ангела - самое то! :-)
А насчет хандры вы следующий раз в личку кликайте, так быстрее можно помощь получить. Пишите мне. Я и поддержу и матюкну, если надо. :-) Я и в жизни этим каждый день занимаюсь. (не матюкаюсь, общаюсь, развлекаю, стрессы снимаю. А то еще поймете неверно.) :-) "Работа-то на воздухе, работа-то с людьми...". :-)
Профиль
E-Mail
#18
Алексей Свечкарев, присоединяйтесь! :-) Неужели нечего добавить? :-(
Профиль
E-Mail
#19
Юлия! У Вас очень красивые работы!А есле не секрет, сколько времени Вы потратили на создание девушки с букетом?
Профиль
E-Mail
#20
Если вы про татарочку с чак-чаком, то 2 дня. Это конечно не от звонка до звонка, урывками, другой работы хватало, поэтому по часам ответить вряд ли смогу... :-) А вообще я еще только учусь... :-)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 79 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"