BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Техника и транспорт из ШДМ
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 39 След.
  Просмотров: 141405Тема: «Техника и транспорт из ШДМ, Плетение из ШДМ» в форуме: ШДМ
#1
Елена, зайцы прикольные. А зацените, пожалуйста, "истребитель"-делали тут на днях-мне очень не нравятся-два их делали. Второй и показывать не хочется-такие неаккуратные. Поэтому и на страничку компании не выложил-людей не пугать. Но не все же всегда гладко получается...Пофиг на репутацию-зацените. По пять часов уложили на каждый, вдвоем делали. Та-та-та!
[URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/0901/d6/cefbb6e2b56c.jpg.html][/URL]
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#2
Во, Дмитрий, классно!!! Масштаб :!: Видно, что работа крапотливая. Мне далеко ещё до подобных вещей. :cry:
Почитаешь форум, все уже с ШДМ работают,(стыдно даже) а я только фигурки научилась делать из одного шарика :oops: .
Как писала уже, город у нас ещё не "просит" работ из ШДМ, а наверное поточнее будет сказать, не знает, что можно "попросить".
Но я своих зайцев уже на этой неделе четыре продала на сердца.
А поскольку больше и некуда мне продать фигурки, даже вспомнила молодость и работала вчера аниматором в детском саду :oops: .
[URL=http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/0901/2e/f5b012ab7870.jpg.html][/URL]
Хоть так практиковаться в вязании, да скорость нарабатывать с глазомером.


Профиль
E-Mail
#3
Лена, у нас тоже не часто есть заказы на фигуры из ШДМ. Тематически просто сложилось. Юбилей ген.дир.нижегородского авиазавода "Сокол".Ну и конечно первая идея-истребитель. По идее на истребителях на крыльях и в кабинах светодиоды и на потолке гелиевые шары со светодиодами. Самолеты в ночном небе и как бы звезды в небе. При выключенном свете это все смотрелось классно. Но детальное исполнение самолетов удручило меня. И еще, с ШДМ надо постоянно работать, чтобы руки помнили и учились. Как у гитариста. И сколько надо некоммерчески использовать ШДМок чтобы учиться-мрак.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Но детальное исполнение самолетов удручило меня

Это Вы, как профи, видите недостатки, а обывателю просто класс....Да и не обывателю! Я пока за такие вещи не берусь! Все времени нет, да и знаний мало....ну и видимо все же лениво, вот и леплю отмазки. Побывать бы на мастер-классе.
А как только начнешь предлагать, так и заказчик появится.
[URL=http://puzkarapuz.ru/][/URL]
Профиль
E-Mail
#5
Лена,Джулия, спасибо за поддержку. Блин, надо просто тренироваться. Да и в спокойной обстановке такие вещички делать, а не на скорость. Насчет мастер-класса, не знаю... Наверное, отдал бы предпочтение тренировке.Ну в начальном варианте-да мастер-класс, дело хорошее. Но судя по нашим ученикам на семинарах-мало кто впитывает даже начальные навыки работы с ШДМ. Человеку это должно быть интересно, в первую очередь. Ведь Юлия Чаплыгина (из последних виденных мною работ)-какие вещи прекрасные вяжет. Я многое не могу так сделать.Или правда-лениво мне.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#6
Млин, представила этот истрибитель с подсветкой и гелиевые шары со светодиодами - наверное красотища была.... Так здорово!
Дмитрий, очень классная идея!!!
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
И еще, с ШДМ надо постоянно работать, чтобы руки помнили и учились. Как у гитариста. И сколько надо некоммерчески использовать ШДМок чтобы учиться-мрак.
Вот это я уже успела понять.
Цитата
Джулия пишет:
А как только начнешь предлагать, так и заказчик появится.
Юль, это абсолютная правда. Я ж своих зайцев предлагала, показывая фото в фотоаппарате, а на руках объясняла, как классно они будут сидеть на сердце. Так вот и продала.
А на семинар наверное надо уже с начальными навыками ехать.(?)
там-то быстро надо схватывать (наверное).
Профиль
E-Mail
#7
Дмитрий, истребитель просто супер! Браво!

Согласен с Джулией, Вы, как профи видите недостатки или скорее ориентиры к чему стремиться.....а ведь, как известно, не предела совершенству!

А шдм-ки, правда, простоя не любят :(
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#8
Может машины для серьезных (45-летних) мальчишек кто делал? У моей подруги у шефа - 45, а увлекается красивыми авто.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#9
и еще.... не очень хочется делать каркас:(. может можно без него выкрутиться?
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#10
Смотрите фотогалерею, там чудесные автомобили из ШДМ. Вот мастерство их изготовления нигде не подсмотреть :) Руки нужны золотые...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 39 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"