BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
  Просмотров: 79102Тема: «Вазы и прочая посуда, Изготовление посуды и ваз из ШДМ» в форуме: ШДМ
#241
Только нюанс: на видео и у нас она без дна. Надо будет придумывать, как дно сделать, чтоб грузик крепить для устойчивости. Идеи уже есть, но надо проверить.
Отредактировано: Ирина Лелькова 11.04.2012 16:05:35
Профиль
E-Mail
#242
если брать обычную корзинку того же размера у нее 7-8 горизонтальных рядов получится и скруток мне кажется будет больше чем в данном варианте?
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#243
Здесь высота корзинки примерно 25-30 см, так что вряд ли 7-8 рядов. И наверное да, скруток меньше, потому что здесь по три шара скручиваются.
Отредактировано: Ирина Лелькова 11.04.2012 16:43:03
Профиль
E-Mail
#244
Лелькова, замечательная корзинка!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#245
Скупая статистика: Ирина Ткацевич 2389 постов.
И наконец первый 2399 пост без критики???
Ирина, чем тебя корзинка так зацепила?
Не понятно :)

Наверно швейцарская кухня благотворно на тебя повлияла.
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 12.04.2012 09:59:29
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#246
А вот и не первый: Заюшка тоже без критики ;) А ещё - потому что Ира правила соблюдает, критикует только там, где положено. (Эх, нету у меня смайлика, чтобы язык показывать :) )
Профиль
E-Mail
#247
Тищенко, хорош цепляться ко мне :-). Понимаю, скучаешь ;-).
Корзинка почему зацепила? скажу. Потому как знаю Лелькову не первый год. и если вижу ДВИЖЕНИЕ, то и пишу, что хорошо. Вижу чистую работу - тоже всегда положительный отзыв пишу.
Про Швейцарскую кухню... пока не распробовала. Много шоколада :-). Мясо хочется :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#248
про тебя, Дмитрий уже не один раз вспоминали. Икается? ;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#249
Насчет скучаю, это точно подметила :(
Ну ничего, дождусь твоего семинара в Москве, тогда и увидимся :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#250
:-)
Ладно, я по ВАМ тож скучаю :-). Только не сделай как прошлый раз ;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"