BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
  Просмотров: 40652Тема: «Сердечная тема, Сердечки из ШДМ» в форуме: ШДМ
#1
В моей инетной копилочке скопилось уже не малое колличество разнообразных идей сердечек из ШДМ. И я подумала: почему бы не выделить это направление в отдельную тему и не привлечь к ней всеобщее внимание? А действительно... почему нет. тем более, что твистинг набирает обороты и наверняка у каждого уже есть несколько работ в этой теме. А если нет, то самое время им появится. Прошу делиться! ;) :D
100_5244 (1).jpg (40.16 КБ)
Профиль
E-Mail
#2
Юля, а кто это рядом с первым сердечком, ни как не опознаю, то ли птичка, то ли бабочка, подскажите :D
Профиль
E-Mail
#3
Да, Татьян, плохи мои дела.... Птичка. Голубь. Бабочку я себе вижу иначе.... :D :D :D :D
Профиль
E-Mail
#4
Я подумала на голубя, но что-то крылышки меня смутили :oops:
Профиль
E-Mail
#5
юля может быть у меня такое ощущение сложилось из-за того что шею не видно и цвет может быть свое дело сделалт.к. основной белый металик а крылышки пастель как я понимаю или все таки тоже металик, но наверно это только я так вижу :D , Юля не перживайте мне все равно понравилось, вы просто кудесница по ШДМ и не только . Вам почетное звание пора присваивать "Кудесница" , а то твистер, твистер :D :D :D
Профиль
E-Mail
#6
На мой взгляд, голубю надо крылья развернуть в горизонтальную плоскость :)
А лицо-мордочка ( не знаю как это у птиц называется :) ) очень похоже. особенно клюв
Профиль
E-Mail
#7
Ага, крылья пастель. :) перебои с материалами. Одна Мексика, а у нее нет металика. Кручусь как могу! :D
насчет плоскости в масть попали. причем это становится заметно лишь на фото.В живую, к сожалению, или к счастью это не так очевидно! :D Но зарубку на будущее уже сделала. ;)
Цитата
Татьяна пишет:
А лицо-мордочка ( не знаю как это у птиц называется) очень похоже. особенно клюв
Голова у них по-моему! :D :D :D Везде голова и спреди и сзади. :D :D :D
Профиль
E-Mail
#8
пока выкладываю это сердце, но, надеюсь завтра будет фото с последней свадьбы.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#9
Ирина, интересное решение! в основании сердца ШДМ? Или просто каркас? С тканью и 160 все понятно... а вот в цветочках в сердцевине полисилк? Остроумно.... :D
Профиль
E-Mail
#10
в основании сердца - каркас. в цветочках добавила полисилка чуть (очень хотелось блеска :) ) и чтобы гармонировало с центальным сердцем.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"