BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Работа в авральном режиме
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 7131Тема: «Работа в авральном режиме» в форуме: ШДМ
#1
К 11-00 утра на детский праздник нужно было сделать 40 фигурок из ШДМ.
9 часов работы с 19-00 до 4-30 ( после оформительского дня - свадьбы...)
Руки до сих пор сводит. Сижу и думаю, что это было с моей стороны маленький подвиг или большая глупость?
Понимаю, что от подобных заказов отказаться не могу, но и так работать не дело, в общем, извечная тема- правильная организация работы ...:) Интересно, кто как справляется в подобных ситуациях, ведь в подобных случаях людей со стороны не позовешь, да и не научишь в один момент???
DSC06352.JPG (32.56 КБ)
Профиль
E-Mail
#2
Научилась делать новый цветочек, смотрится очень красиво, думаю многим пригодится
DSC06325.JPG (17.68 КБ)
Профиль
E-Mail
#3
А-а, так вот кто магазинчик оформлял! А мы-то на эти цветочки засматривались. :) Здорово, Света, такие необычные!
А фигурки - это конечно подвиг, и не маленький! Даже и не сомневайся!
Отредактировано: Ирина Лелькова 05.09.2010 18:40:32
Профиль
E-Mail
#4
Спасибо, Ирина, вы всегда меня поддерживаете :)
Профиль
E-Mail
#5
Светлана Вартанова, 40 :!: фигурок из ШДМ!!!! ПОДВИГ - однозначно!!! Руки - в воду. помогает, отходит:).
Цветок суперский:). Цепляет.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#6
Цветок интересный. таких ещё не видел. :)
40 фигурок! Кажется, это скорее исключение, поэтому ничего не придумаешь - приходится и по ночам вертеть-крутить. Так что - подвиг!
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#7
Подвиг, подвиг. :D
Я после 25 фигурок как-то руки отмачивала в воде, и тоже после 3х свадебных оформлений которые были пятница-суббота, фигурки крутила в ночь с воскресенья на понедельник. Потом спала до вторника. :)
Не люблю клиентов-"пожарников". :evil: Извечно в последний момент вспоминают что им нужны шарики.

Цветочек - красивый и прикольный. :) На детский ДР в качестве настольной композиции очень хорош будет.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Нина Давыдова пишет:
Не люблю клиентов-"пожарников".
а у меня они "подснежники" как повылазию в последний момент хоть стой хоть падай.
Цитата
Светлана Вартанова пишет:
Сижу и думаю, что это было с моей стороны маленький подвиг или большая глупость?
проверка на крепость!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#9
Cпасибо всем за поддержку :) Клиенты небыли "пожарниками", из-за капризности ШДМ не рискнула делать заранее, да и свадьбы в этот день были с тканями( одна глажка занимает кучу времени и тоже накануне), в общем справилась, заказчик доволен и это главное :!:
Профиль
E-Mail
#10
Ой, сколько у меня балов добавилось, только увидела, я уже опытный оформитель, УРА :!: , а то все новичок, да новичок. Жуть как приятно :D
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"