BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Работа в авральном режиме
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 7144Тема: «Работа в авральном режиме» в форуме: ШДМ
#21
Ольга Маркова, Согласна с Сергеем! Круто! А у нас заячье племя для деток подшефных...... :D
зайцы 1.jpg (39.18 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#22
Нам заказали 1500 фигурок из ШДМ раздать за 6 часов!. Причем делать их на глазах у народа! Говорят, 2 человека достаточно. Я в шоке!. По моим подсчетам даже 4 человека будут это делать около 18 часов. А еще стоять на улице то ли в жару, то ли в дождь, на ногах!!!! Теперь даже не знаю, сколько запросить за такую работу. Посчитала, что за 1 фигурку надо брать 20 руб. Теперь думаю, что это слишком мало. Может, кто подскажет, сколько может стоить такая работа одного шародува в час?
Отредактировано: Наталия Румянцева 25.06.2011 04:06:25
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#23
и меня вопрос цены очень интересует!!!фигурки из 1 шдм тоже думала за такие же деньги продавать
Профиль
E-Mail
#24
Может, кто подскажет, сколько может стоить такая работа одного шародува в час?

Если просто крутить - 700р/час (до 50 фигур)
Мастер-класс (учим с нуля) - 1500 р/час без учёта стоимости шаров
#25
Получается, что 700 руб - если делать до 50 фигур и 500 руб- если делать 30 фигур. Тогда цена 20 руб за 1 фигуру вполне нормальная.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#26
Меньше 600 р/час - бессмысленно. Лучше позиционировать так: стоимость в час ххх руб., но не более хх фигур. Вы один раз согласитесь за 500р., и всё, за 700 просто никто не будет рассматривать:)
#27
Мы хотим взять за работу фиксированно, т.е. надо раздать 1500 фигурок, я оценила каждую в 20 руб, стоимость всей работы 30 000 руб.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#28
Вы поймите, работать с "крейсерской" скоростью (допустим, 50 фигур/ч) у Вас не получится. Да, в первый час сделаете сто, потом шестьдесят, потом тридцать.... И не забывайте, что час - это максимум 50 минут, а не 60, иначе деньги Вам уже понадобятся на лечение:)
На столь большой объём я бы заложил две цены - отвечать ведь исполнителю, а форс-мажоров может возникнуть масса. Попытайтесь убедить клиента, что ВЫ ему нужны, а не он Вам.
#29
Да понятно, что быстро делать не получится. Мы решили, что заранее надуем все ШДМ в помещении (оно рядом с местом, где будет раздача). Также заранне сделаем 2/3 фигурок, а только остальное на улице при толпе. Поэтому и цену решили поставить поштучно, а не за час работы.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#30
А мы брали 700 руб в час - работа твистера. Это отдельно (компенсация за погоду и пальчики). А за каждую фигурку (надутый шарик) отдельно от 40 до 50 руб, в зависимости от количества шариков. В прошлом году мы вдвоём на большом празднике работали. (где-то я об этом уже рассказывала). 50 игрушек в час я даже не закладывала. 30 - реально. Мы отработали 350 шаров на жаре при количестве народа до 2000 чел. Головы не поднимали. Даже фоток нет - некогда было и некому их сделать). И это при том, что 200 шаров надули заранее. Остальное - на месте. Компрессор не справлялся, использовали насосы. За 8 часов работы только 350 шаров отработали вдвоём. Делали не только игрушки - и крылышки, мечи, шляпки и пр. А 1500 шаров отработать (нереально!) - Наталья, вам заранее нужно будет их готовить. А за день - нереально даже для 4 человек. (я так думаю). Ещё маленькое замечание. Одно дело, когда ШДМ игрушка продаётся, другое - когда даром раздается для народа. Очередь, ажиотаж, давка......... ужас, одним словом.
Удачи! И рассказывайте о результате :D
Отредактировано: Светлана Кузнецова 28.06.2011 05:43:16
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"