BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Работа в авральном режиме
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4
  Просмотров: 7136Тема: «Работа в авральном режиме» в форуме: ШДМ
#31
Для нас такая работа впервые. На палочках по 2000-2500 шаров мы дуем каждый год на 9 мая, а вот из ШДМ - первый раз. В общем, сошлись с заказчиками на цене 25 руб на шт. Делать это будем 3 июля, поэтому потом напишу о результатах.
P.S. Насчет нереальности исполнения - это даже интересно узнать, как справимся. У меня всегда есть в запасе еще несколько человек, которые иногда нам помогают, поэтому думаю, что если совсем не будем справляться, буду собирать всех, как в армии на сборы. У нас еще никогда не было так, чтобы мы с чем-то не справились. Если надо - будем работать всю ночь!
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#32
УДАЧИ! Будем за вас болеть! :)
#33
Цитата
Наталия Румянцева пишет:
У нас еще никогда не было так, чтобы мы с чем-то не справились. Если надо - будем работать всю ночь!
Наталья, я не сомневаюсь, что вы не справитесь! Вы справитесь! ;) Просто спланировать нужно иначе. И количество человек задействовать больше! ( у нас маленькая команда. С ШДМ работаем вдвоём. Те, кого обучала - теперь сами ИП.... ). Я несколько раз привлекала людей для надувательства - потом переделывать приходилось. Нужно ПРАВИЛЬНО надувать и завязывать ШДМ. Иначе много лишней возни и брака получается. Если ваши ребята обученные - это здОрово! Удачи! Обязательно расскажите о результатах и впечатлениях. :)
Отредактировано: Светлана Кузнецова 28.06.2011 06:59:17
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#34
Натялья, будем за Вас болеть обязательно, и будем с нетерпением ждать результатов. То, что все получится, я даже не сомневаюсь, всегда так, глаза боятся, руки делают. ;)
Профиль
E-Mail
#35
Теперь отчет о прошедшем мероприятии. 1200 фигурок мы делали накануне вечером. 5 человек, 4,5 часа (фигурки только из 1 ШДМ). Во время раздачи 2 человека за 3 часа доделали остальные 300 фигурок. Однако, раздавать такое количество шариков оказалось некому. На праздник пришло очень мало людей, еще и погода сильно испортилась. Поэтому мы где-то половину раздавали людям штук по 10 в одни руки, лишь бы куда-то их деть.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#36
Наташа я думаю что в этом случае самое главное это опыт.
#37
Цветочек очень понравился, а где найти МК?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"