BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.
  Просмотров: 117867Тема: «Крепление материала к столу???, или хорошее настроение до и после !!» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#1
У меня вопрос ,конечно не совсем шариковый, но всё таки для нас и многих других полезный.Мы крепим материал(к рейке или небольшим отрезкам рейки закрепленным по краю стола с помощью скотча)такером, во избежании проблем.Есть у кого то идеи по облегчению этой работы ? Делитесь опытом кто и как крепит?
Отредактировано: Алексей 26.11.2008 03:02:16
Профиль
E-Mail
#2
к столу рейками никогда не крепили, сначала одеваем простую скатерть(бязевую), а потом уже нарядную
Профиль
E-Mail
#3
а мы просто иголками английскими булавками крепим к скатерти обычной... иголок не видно...
Профиль
E-Mail
#4
Юбку садим на иголки к скатерти по трем сторонам: фасад и торцы. Ткань начинает немного оттягивать весом в одну сторону. Потому на противоположной стороне проклеиваем в 2-3 местах на двусторонний скотч между столешницей и скатертью ( уточняю: верх столешницы. Просто подстраховываем скатерть)
Профиль
E-Mail
#5
ПРивет всем.Существуют специально для фуршетных юбок клипсы ни каких булавок и иголок
Профиль
E-Mail
#6
клипсы думаю виднее будет чем булавки..... вот... так что не все так категорчно!
Профиль
E-Mail
#7
у нас скатерть полная, т.е. все четыре стороны красивейшая юбка, тоже обкалываем булавками
Профиль
E-Mail
#8
не вижу смысла в четвертой стороне.... поэтому обкалываем только три.... и материала меньше и цена соответственная.... и самое главное молодым не мешает...
Профиль
E-Mail
#9
просто эстетически красиво!
Профиль
E-Mail
#10
кому красиво? ногам жениха с невестой? а кто это видит?.... вот то что мешает это да!... даже себе представит не могу луди сидят подальше от стола ? иили с ногами под скатерть залазят? и скатерть у них на коленках лежит?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"