BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.
  Просмотров: 117953Тема: «Крепление материала к столу???, или хорошее настроение до и после !!» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#11
это видно, т.к. стол молодых обычно стоит не вплотную с стене, а скатерть не мешает, испробовано на себе))))
Профиль
E-Mail
#12
.... и все же ... есть большие сомнения..... ана не может не мешать.... ИМХО
Профиль
E-Mail
#13
Алексей и мое ИМХО тоже. Зачем одевать юбку с 4-й стороны? Чтобы в ней запутались, запнулись,оторвали, когда воруют туфли? С тыльной стороны скатерть, достигающая колен сидящих - совершенно эстетично!
Профиль
E-Mail
#14
да именно так не длинее
Профиль
E-Mail
#15
Aнастасия ,а как эти клипсы выгледят ?
Профиль
E-Mail
#16
согласна
Профиль
E-Mail
#17
стоп, а чем молодым утираться :) :) :)

меня то же клипсы взволновали...это типа "прищепок для большого количества бумаги?
Профиль
E-Mail
#18
www.kovax.ru Вот посмотрите подробная информация.Все престижные рестораны только такими пользуются их видно но они очень приличные в отличии от булавок не солидно как-то.А то приходим с компрессором с ящичками и тут булавки, но самый большой + затраты времени 5 мин
Профиль
E-Mail
#19
Анастасия, в корне не согласен насчет английских булавок..... их не видно совсем.. а на счет солидности, извените можно и проволоку использовать в желтой кислотной изоляции, знаете как круто выглядит? но зачем если ее в итоге практически не видно, а обычная аллюминиевая стоит копейки.... и перед кем крутость булавок то демонстрировать? Скажите сколько стоят такие клипсы, почему то не нашел на сайте может не внимательно читал... соглашусь только если они стоят не намного дороже, работать ими удобнее, и быстрее, а так не вижу смысла, и ради какихто понтов даже лишних пять минуть жалко... кстати их очень часто и так впритык... минут то!!! Кстти в булавках не усмотрел никакой несолидности, Может вы раскажите? :) Или не солидность в том что их полно везде?


А мы еще и скотчем пользуемся, леской и гвоздиками.... ужас какой!!! :)
Профиль
E-Mail
#20
Вряд ли такие клипсы буду стоить дешевле булавок... :-) Другой разговор, что если есть возможность (финансовая) купить для работы более серьезное оборудование, облегчающее работу... Думаю никто из нас не откажется от завязывателя для шаров, или какой насадки на балон... И ведь все же знают, что можно работать без них,.. и начинали без них, а вот поди ж ты... выросли, заслужили... :-) Дай мне такую возможность ни за что не откажусь! :-) Так что зачем спорить, ребята? :-) С булавками сейчас, с клипсами завтра. Все возможно... Так что спасибо за наводку... :-)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"