BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.
  Просмотров: 117870Тема: «Крепление материала к столу???, или хорошее настроение до и после !!» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#21
Если получится :
клипса.jpg (43.74 КБ)
Профиль
E-Mail
#22
мы приспособились крепить прищепками для штор. Если их видно то это не вызывает отторжения. Фото - лучше не было.:)
Профиль
E-Mail
#23
Разрешают даже на тюль вешать потом только щелк, и сняли.
Профиль
E-Mail
#24
Елена Лисина, а сколько такая клипса стоит?
Профиль
E-Mail
#25
Елена, прищепки - это идея....спасибо! Вот не даром же говорят все гениальное просто. Но только для крепежа на шторы. Для юбки все же я предпочту булавки, они удобнее. Ну не все сборки можно заложить с помощью клипсы.
Вот эта юбка - кусок фатина. Каждый раз закладывается заново. Чем стол меньше, тем складки глубже и чаще. А так же корректируется высота юбки.

На данной фотографии сборка высокая. Она уместно смотрится при данной сервировке ( стол большой). Чаще всего приходится драпировать верхнюю часть, закладывая ткань бантиками, розочками, фигурными складочками.


Фотоаппарат сквозь дырочки фатина умудрился выхватить провода гирлянды - взгляду человека это не дано... свет рассеивается по ткани и все.
Стоит ли говорить о заметности булавок ;)
Профиль
E-Mail
#26
Игорю. Клипсы? я про прещепки знаю т.как использую Покупала в хоз отделе 12 шт. где то около 20рублей.
Профиль
E-Mail
#27
ошибся...:(


Я имел ввиду сколько вот такие клипсы стоят.....

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#28
так клипсы то получается видно над столом? а булавки то не видно....
Профиль
E-Mail
#29
Видно-то видно, но насколько действительно легче и крепче! :-) Жаль, что цену так и не узнали... :-(
Профиль
E-Mail
#30
ага, а еще можно их и "модернизировать"......;)

вот только с ценой действительно не оч. понятно....буду в понедельник звонить....узнавать.....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"