BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.
  Просмотров: 117921Тема: «Крепление материала к столу???, или хорошее настроение до и после !!» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#291
Цитата
Светлана Артова пишет:
Например, на белую вечеринку у нас уходит примерно 1000 метров, + цветы (живые), + ручные работы бывают ( деревья, ну и т.д).
1000 м ткани? Это ж почти полмиллиона с работой? Может в цифрах ошибка? :oops: Или Вы ткань задаром монтируете? Или я чего-то не понимаю? :o
Отредактировано: Светлана Кузнецова 13.10.2012 17:24:31
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#292
А вы стол не портите степлером?

В чужие столы мы скобы не бьём конечно. Когда стол наш или наша столешница, то бьём. Иногда даже деревянные рамы к столам ставим, чтоб чужие столы не трогать.

белую вечеринку у нас уходит примерно 1000 метров,

Самая дешёвая подкладочная ткань в Москве по 30 руб за метр. 1000 метров прикреплю за 100000 -120000 рублей.В зависимости от сложности монтажа цена варьируется. Плюс транспорт и демонтаж отдельные деньги. Такое количество ткани точно на помойку. Её хранить себе дороже. А 1000 метров парчи даже в Москве никто не закажет. В лучшем случае крепсатин или атлас. Но даже эти ткани в таких количествах и одного цвета мне не нужны.
Профиль
E-Mail
#293
Михаил, НМА, Ох, Михаил! Ну хоть к ВАМ! на мастеркласс возьмёте? При подобном оформлении? Хочу видеть ЭТО! и не просто! Научиться 1000 м ткани , как задрапировать! Готова заплатить! 100, 200 метров драпировки сама делала. А вот 1000..?... :o Не знаю. Очень хочется видеть! :!: Самой попробовать! :!: Как часто такое бывает у Вас? иТолько после 20 января 2013 года....... :oops: Всё расписано.........
Отредактировано: Светлана Кузнецова 13.10.2012 21:18:51
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#294
Светлана Кузнецова,
У нас на обычную свадьбу уходит примерно 100-120 метров ткани. Есть свадьбы подороже, с шатрами и регистрациями, там ткани уходит больше)))) На счёт белой вечеринки, мы её делаем на улице, т.е. клуб находится, под открытым небом и им надо, чтобы вся их терраса была белой. + бассейн мы украшаем свечами и плавающими цветочными композициями или на второй год, чтобы не повторятся, мы просто заполнили его олимпийскими шарами, + по всей террасе делаем разброс шаров ( кстати, после такого количества разброса пальцы стёрты в кровь, приходится наматывать скотч на пальцы и дальше шпарить :D, так как терраса очень большая ) Кстати, я вроде фото скидывала первого оформления данного заведения :D. Это кажется, что ткани много, а для меня её вечно мало :D
Михаил, НМА,
Мы используем в основном, атлас и шифон и за данную работу берём в два раза меньше и в эту сумму у нас входит и демонтаж с утра пораньше, а потом моя автомат машинка "Атлант" забивается тканью и стирает как Атлант))))) Кстати хорошая фирма, уже столько ткани перестирала и вроде пока дышит)))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#295
Максимально тканью зашивали в спортивной арене ЦСКА на Ленинградке (это футбльное поле под крышей). Организаторы хотели уменьшить зал. По глубине половину трибун мы отсекали сплошной вертикальной тканевой стеной. Естественно без плиссировки и прочих изысков. Длина полос ткани нарезалась по 12 - 14 м. Работали почти неделю. Высотный монтаж и тут особо не поспешишь. Ткани серой подкладочной была целая Газель. А ещё там делал тканевую ёлку. Которая тросиком поднималась и горела огнями. Диаметр ёлки был 5 м. Она пряталась в течении мероприятия в коробке, типа шляпной. Потом крышка снималась, коробку выносили в центр зала и ёлка вырастала на радость малочисленной публики.
Профиль
E-Mail
#296
Ну хоть к ВАМ! на мастеркласс возьмёте?

Да какой из меня мастер? Так мелкая акула шоу-бизнеса, которая иногда дует шарики и помогает моим дизайнерам сделать сложную работу или монтаж. Особенно если это на высотах более 10 м.
Профиль
E-Mail
#297
Светлана Кузнецова!Я уже писала,что делала свою первую свадьбу -для воспитанников детдома,юбку эту шила для свадьбы племянницы,поэтому за нее и не взяла ничего,не с кого брать.Кстати после двух свадеб она почти чистая,постирала так -,чтобы освежить.За оформление взяла символическую плату-2000р,сердце,2 стойки выс1.5 и цветочками из сердец стены украсила,юбка -бесплатно.Они еще и недовольны остались шаров видите ли мало))))
Профиль
E-Mail
#298
Михаил, НМА,
А фотографии ёлочки не сохранились? Интересно посмотреть))))
Лариса Григорьева,
Не расстраивайтесь ;). Я уже давно стала заказчикам говорить в лицо, что если этого не сделать то будет лысо, а если вы согласны, что будет лысо, то претензии ни ко мне. Кстати, 99% соглашаются))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#299
За такие деньги они ожидали большего.А я еще транспорт.расходы сюда не включила ,свадьба была в другом городе 20 км от нас.
Профиль
E-Mail
#300
Они еще и недовольны остались шаров видите ли мало))))

Потому, что халяву получили. Когда получают настоящую цену, отношение другое.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"