BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
  Просмотров: 70561Тема: «оформление стульев тканью» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#121
Подскажите пожалуйста!
Какой длинны примерно нужно взять ленту для оформления стульев(с бантом)?
Профиль
E-Mail
#122
Универсальные чехлы (как в ролике) мы сшили из полисатина (можно креп-атлас): шьется большой мешок размером 1,2*1,5 м (из куска ткани длиной 2,5 м и во всю ширину, для сатина ширина 1,5 м). Бюджетный вариант (для очень экономных клиентов) - чехлы на спинки стульев - капрон (подкладочная ткань) 1,5 м*0,7 м. Длину ленты рассчитайте сами, не ленитесь - стулья у всех в доме есть ;)
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
#123
Евгения Редичкина,
Спасибо большое за ответ!!!
По поводу стульев, думала что есть стандартные размеры. Дома я все стулья уже обмерила, все по-разному получается, поэтому и спросила :)
Профиль
E-Mail
#124
Подскажите еще пожалуйста а эти ленты выгоднее сдавать в аренду или продавать.
Они же не так сильно изнашиваются как например чехлы.
Отредактировано: Вероника Пономаренко 16.08.2011 15:05:17
Профиль
E-Mail
#125
Мы все сдаем в аренду. Единственно, что при первой сдаче закладываем себестоимость, чтоб не страшно было потерять
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
#126
Здравствуйте я тут вычитала про то что нужно когда сдаешь в аренду юбки, ткань и прочее нужно брать залог а что на словах или всё таки писать какую нибудь расписку и как всё это выглядит н представляю и имеет ли расписка какой то вес и как её правильно составлять. Подскажите пожалуйста , буду благодарна.
Профиль
E-Mail
#127
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую ткань выбрать для декора стульев (для чехла), чтобы мялась по минимуму, легко гладилась и быстро отстирывалась и чтобы края при резке не сыпались (шить накладно)
в тканях не разбираюсь совсем.
Профиль
E-Mail
#128
О, такая ткань-мечта для любого декоратора))) Сама думаю чехлы шить из габардина. Недорогая, износостойкая и , самое главное, матовая ткань. Вот со стиркой и глажкой пока не знаю как(((
Профиль
E-Mail
#129
Согласна с Натулей)))) Ткань мечта))) Хотя такая ткань уже существует, американцы придумали.... и грязь отталкивает и не мнётся, но пока она дойдёт до нас)))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#130
Наталья Шальнева,
У меня первые чехлы были из сатина. Ткань себя не оправдала - блеск слишком явный и затяжки ставятся. Сейчас купила ткань Despwo. Это разновидность курточной ткани, только без пропитки. Ткань легкая, матовая, красиво драпируется и стоит недорого. Попробую из нее. Габардин плох тем, что он тяжелый и очень плохо гладится. У меня скатерти и дорожки габардиновые - я с ними замучилась. Один плюс - кипятить можно...
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"