BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  Просмотров: 70560Тема: «оформление стульев тканью» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#131
Евгения, спасибо! Вы подтвердили мою догадку. Габардин мне сразу показался тяжеловатым. Сатин вообще не рассматриваю. Для бюджетных типовых вариантов можно рассмотреть готовые чехлы из бифлекса. Но меня они отталкивают именно своим дешевым видом. В деле, говорят, они вполне практичны. Сама пока не пробовала.
Профиль
E-Mail
#132
Чехлы из бифлекса не на долго, так как ткань рвётся по швам, ещё заметили девочки, что они растягиваются и обратно не востановить (если одеть на большой стул, а потом на маленький) и низы конечно пачкаются и их не отстирать и смотрится не очень.
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#133
Цитата
Светлана Артова пишет:
Чехлы из бифлекса не на долго, так как ткань рвётся по швам, ещё заметили девочки, что они растягиваются и обратно не востановить (если одеть на большой стул, а потом на маленький) и низы конечно пачкаются и их не отстирать и смотрится не очень.
я отработала с такими стрейч чехлами прошлый сезон.
что могу сказать...на мой взляд они не смотрятся дешево...до этого у меня были из креп сатина, так разница внешне значительная. По швам ничего не разошлось. Растянуться вроде тоже не растянулись..не мнуться, одеваются и снимаются быстро. Единственный минус это ножки..да, они пачкаются..и в машинке они не отстирываются потом..мне приходилось отчищать их хоз мылом и зубной щеткой вручную и уж потом стирать в машинке с отбеливателем..ну и протираются эти ножки достаточно быстро..думаю что к след сезону нужно эти места укрепить чем то.. я заказывала на ибее. надеюсь след сезон еще с ними отработать. Потом можно и другие заказать, т.к. эти себя изживут..ну и окупят не раз :-)


У самых веселых людей, самая грустная душа...
Профиль
E-Mail
#134
Спасибо, Ольга! Определенно, теперь к следующему сезону возьму себе таких для наших столовок. А вот в хороших ресторанах я вообще не вижу смысла закрывать дорогие стулья дешевыми тряпочками. Есть масса вариантов декора и для каждого серьезного проекта можно придумать оригинальное оформление стула. А любой универсальный чехол-это все-таки ширпотреб. Ну, это мое личное мнение)))
Профиль
E-Mail
#135
Цитата
Наталья Шальнева пишет:
Спасибо, Ольга! Определенно, теперь к следующему сезону возьму себе таких для наших столовок. А вот в хороших ресторанах я вообще не вижу смысла закрывать дорогие стулья дешевыми тряпочками. Есть масса вариантов декора и для каждого серьезного проекта можно придумать оригинальное оформление стула. А любой универсальный чехол-это все-таки ширпотреб. Ну, это мое личное мнение)))
в хороших ресторанах возможно....но у нас чаще всего это все-таки дешевое подобие ресторанов...или допустим стулья красные..яркие..отделанные золотом...а невеста хочет оформление в голубом цвете...
У самых веселых людей, самая грустная душа...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"