BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 След.
  Просмотров: 151849Тема: «ДЕКОР ДРАПИРОВКАМИ, Советы бывалых» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#461
Спасибо большое девочки!!!!!
Профиль
E-Mail
#462
Как же давно я не заходила на форум!!! Соскучилась СТРАШНО!!!
Совмещать учебу, работу и маленькую принцессу очень трудно, но можно!
Выставляю на ваш суд несколько своих работ, которые "наваяла" за время декрета.
Очень жду отзывов и критики. :)



Профиль
E-Mail
#463
Наталья Платонова,
Как я Вас понимаю, моей принцессе год и пять месяцев)))))
Ладно, теперь по работам. Ошибки есть в каждой работе. Повторюсь, всё что я отмечаю и говорю, это лично моё мнение и Ваше дело прислушаться или нет. Про то, где ламбрекен (фалда) ниже или выше говорить не буду, Вы сами это видите прекрасно.
Начнёмсссс....)))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#464
Красно- белое.... цветочные композиции не подходят к данному оформлению. А что у вас с красной тканью? Как я поняла, там кромка обработанная оверлоком или зигзагом, вот поэтому немного волнистая.
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#465
Я бы сделала пенку, на фото показано. Сравните и ваше дело отметить для себя или оставлять свой вариант))))))))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#466
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#467
Светлана, спасибо большое за ваши замечания и критику!!!!! Для меня это очень важно!!! В свадебном оформлении шарами я уже давно "варюсь", а вот тканевое оформление для меня новая стезя! Некоторые свои ошибки видела и сама, на некоторые вы мне указали... Спасибо! Будем повышать уровень мастерства :)
Профиль
E-Mail
#468
Всем доброго времени суток. Очень нужен ваш совет. Предстоит первая работа с тканью, хотят накидки на стулья. Купила креп- сатин, но не знаю на какие куски ее разрезать. Скажите пожалуйста вы для своих накидок используете ткани какого размера, для длинных ( в пол ) и для коротких ( пол. стула ) . Ширина полотна 1,5 м. Сначала хотела 1,5 на 1 м. делать, потом прочла что нужно 1,5 на 2 м. В итоге голова кругом.Подскажите пожалуйста как у вас. Заранее спасибо
Профиль
E-Mail
#469
gulshat,
у меня были вот такие из креп сатина, тут 2м на ширину 1,5..


шейте сразу чехлы..я тоже сначала хотела накидки.но опытные девочки меня убеждали вообще купить сразу дорогие стрейчевые чехлы..я решила сэкономить и все таки пошила с креп сатина...итог-через год заказала стрейчевые..накидки у меня не спросили ни разу..
У самых веселых людей, самая грустная душа...
Профиль
E-Mail
#470
gulshat,
Лён с вискозой или ткань с добавлением полиэстра, и вид солидный будет. Креп-сатин не подходит под чехлы, так как на нём образовываются зацепки легко.Например, возьмите эту ткань и проведите ноготком и уже будет видно, как повреждается ткань. Тем более от него попы потеют)))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"