BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
  Просмотров: 151906Тема: «ДЕКОР ДРАПИРОВКАМИ, Советы бывалых» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#481
и еще
ExH9Q7ZIfec.jpg (37.53 КБ)
Профиль
E-Mail
#482
--
la1euwlAdhM.jpg (38.16 КБ)
Профиль
E-Mail
#483
Если это ваша первая работа, то вы умничка)))))) Для того, чтобы я сказала своё мнение, ракурсы фотографий не те. Мне нужен прямой ракурс (желательно). Флористика очень хромает.
Теперь по поводу клиентов и общения с ними:
1. Встречают по одёжке
2. Смотрят ваше портфолио (лучше иметь не альбомчик маленький, а большой альбом на А4 или ноутбук) На это очень обращают внимание.
3 Улыбаться всегда, быть уверенной в себе, даже если что-то для вас не знакомое просят (что вы ещё не делали). Вы умеете всё и вся))))))
4 Спросите, что именно ближе к их приоритетам (в каком стиле свадьба)
5 Потом сразу осмотрите зал и говорите идеи и предложения (это покажет ваш профессионализм и готовность творить в любой момент только для них. Рассказывать надо с горящими глазами, так будто только у вас можно данное оформление получить и ни у кого более.
6 При вас должен быть альбом и карандаш (делать зарисовки, чтобы клиент имел хоть маленькое представление о том, что вы предлагаете)
7. Не заставляйте клиента заскучать, вы его потеряете. Топите его своими идеями. Пусть почувствует, что его торжество самое главное торжество для вас и вашей компании.
8 Если даже клиент скажет, что подумает над предложением, то не теряйте лица... Улыбка.... И сказать "Хорошего вам настроения, мы всегда будем рады помочь вам" и в конце.... " У вас конечно будет шикарное оформление"
PS: Ни в коем случае не ругать чужие фирмы!!!! Вы будете в глазах клиента РЕДИСКОЙ)))
Удачи)))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#484
Спасибо Вам,Светлана, за советы!
Работа эта, и вправду первая, без Вас,и Ваших уроков, никогда не получилась бы))
А флористика...)))
Моему карапузу всего 2 месяца) а цветы же накануне надо делать,иначе завянут...ну вот я и подумала-вдруг Арсюша будет капризничать-вообще все запартачу)))и впечатление у клиентов жуткое оставлю))) и заказала в магазине цветы))) но результатом и сама не довольна осталась(((
По поводу фото-это я снимала на телефон,может качество не особо...
Зал еще был маленький,не удобный...столы гостей " прилипли" к столу молодых...а их оформлять заказчики почему-то не захотели((((
Отредактировано: Анастасия Кузнецова 22.05.2014 04:38:20
Профиль
E-Mail
#485
Буду благодарна за замечания)))
fh8mdwluoFc.jpg (36.07 КБ)
Отредактировано: Анастасия Кузнецова 22.05.2014 18:27:03
Профиль
E-Mail
#486
Какой красивый задний план..... У нас чаще обыгрывают картину на заднем фоне, а не закрывают. Конечно, дело вкуса))))Задний фон я бы сделала больше (длиннее). Желательно делать такой же длины, как и стол. Если на заднем фоне изображён рисунок или ещё что-то, что может просвечивать, то желательно на ширму изначально сделать атлас для плотности, а потом вешать вуаль, шифон, микро-вуаль и т.д.. Фалды на ширме понравились, но немного смутило, что сверху нет складок. Надо было немного раньше начать делать складочки (защипы). Драпировка боковая, старайтесь делать чёткие складки, они сейчас идут в разнобой. Правило у данных складок тоже есть...... Не идти против шерсти, а то не лягут как надо))))) Стол.....перебор с элементами на мой взгляд.... Но это дело вкуса)))) Фалды у вас на столе находятся в напряжении... Дайте им задышать.... Немного расслабьте их (пошире), тогда и смотреться будет нежнее)))))Про цветы сказала. Всё бывает. Сейчас я придираюсь, другие всего этого не заметят может быть.... Но потом сами поймёте, когда исправите все недочёты, что ваша работа заиграет по новому)))) Вы всё-равно молодец. Для первого оформления, получилось очень хорошо)))) Удачи вам и хорошего роста))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"