BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 14806Тема: «Драпировка стола молодых (оформление)» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#11
Пожалуй в данном случае аренда и прокат действительно разные вещи ;) Мы тоже все ткани даем в аренду с работой наших оформителей. Видимо Светлана имела ввиду прокат - когда выдается только реквизит, а оформляют сами. У нас такое имеет место только с коллегами по цеху, с которыми сложились хорошие отношения. То есть, оформителю из другой компании я могу дать в прокат например фуршетную юбку и чехлы на стулья на особых, льготных условиях, если этому человеку я доверяю и соблюдаются определенные условия. Как правило, с такими людьми существует договоренность, что реквизит возвращается выстиранным и поглаженным, и цена заказчику озвучивается такая же как у нас либо выше (чтобы не перебивать цены друг другу). Ответственность за сохранность лежит тогда на человеке, которому мы дали ткань в прокат. У него - персональная скидка, у нас - заработок за аренду, у клиентов - выполненный заказ. Всем хорошо :)
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
#12
Да, не так поняла)))) Уже некоторые работы начинаю загружать на радикал. Вот ещё одна из них. Спасибо за мастеров, я конечно ещё не совсем довольна своими результатами, но вскоре надеюсь повысить свой уровень )))) Я научилась работать с тканью после того, как закончила 4 годичную учёбу на курсах кройки и шитья, куда входил и пошив свадебных платьев. Идеи для драпировок я беру с журналов свадебных платьев. На счёт столбов.... у ресторанов разные столбы, когда гладкие, а когда с каким-либо объёмным рисунком,так вот, с объёмными изначально проблем нет - всё крепим с помощью верёвки, а вот на гладкие столбы приходится применять скотч, так как столбы у нас чаще всего высокие, то этого скотча совсем не видно. На счёт элементов.... наверное всё будет видно на фотографиях, а там прям по фотографии и спросите, если что-то не понятно будет))) Мы конечно работаем с мужем всего полтора года, но кое-какое портфолио собрали))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#13
Вот ещё фотография.

Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#14
очень оригинально и симпатично я думаю вы долго это вояли!
все получиться!
Профиль
E-Mail
#15
Светлана, а я ничего не смогла толком рассмотреть. Фотки у Вас уж очень маленькие и сильно забрендированы. : (
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Ирина Лазарева пишет:
ничего не смогла толком рассмотреть
и я :( а работы шикарные должно быть
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#17
Всем доброго времени суток))))
ольга, Ваяла я это примерно около 2 часов, не считая сборку цветов. Спасибо за высказывание, нам с мужем очень приятно))) :D

Ирина Лазарева,,
Светлана Кузнецова,
Эх... я бы с радостью в профайл закинула побольше размером фотографии, но сайт позволяет только такого размера! Я пыталась блог открыть с нашими работами, но что-то я в нём запуталась и какие-то кнопки в создании его там не работают у меня :cry: , в общем буду ждать пока муж освободиться и он мой гуру интернета сделает мне его)))) :D На счёт забрендирования, я уже говорила в одном из форумов, у нас стащили фотографии и ещё спасибо написали, что добавляют их в свой альбом, так вот я и подумала, пусть хоть надпись потрудятся стереть, а то совсем без труда работы заполучают)))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#18
а цветочные композиции только сейчас рассмотрела,очень хороши не тяп ляп -насыщенные и цветовая гамма классическая- а классика не стареет! молодец с фантазией все впорядке! не останавливайтесь!
Отредактировано: ольга 05.02.2012 14:20:47
все получиться!
Профиль
E-Mail
#19
Светлана, а ткань поверх стола и посередине задника заранее присборена была или вы ее на месте так драпировали? Неужели два часа?
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
#20
Свет а что за ткань на золотом столе молодых?
все получиться!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"