BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 12617Тема: «Утюги и прочие отпариватели» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#1
Уважаемые коллеги, хочу поменять утюг, на более профессиональный. Подскажите какими марками пользуетесь. Довольны ли. Какие особенности у той или иной модели. После очередной "тканевой" свадьбы поняла: "Все, пора менять... Жду от вас отзывов. :|
Профиль
E-Mail
#2
Я недавно приобрела себе профессиональный отпариватель. Очень довольна! Сейчас утюгом почти не пользуюсь.
Профиль
E-Mail
#3
Наташа, а марку можно?!
Профиль
E-Mail
#4
У меня вот такой
DSC08654.JPG (35.22 КБ)
Профиль
E-Mail
#5
Купила самый дешевый за 3200. Были и по 5000 и по 6000. В тех просто емкость для воды больше.
Профиль
E-Mail
#6
Спасибо :)
Профиль
E-Mail
#7
Ой, а я завтра еду покупать отпариватель....
А в утюге главное - вес! В том смысле, что чем тяжелее утюг, тем лучше - меньше заминов при глажке. Это нас так учили на предмете "Оборудование швейного производства". Утюжить ими не легко, зато качественно....
Профиль
E-Mail
#8

а это мой утюг
http://ru.on24.ee/home_h/devices/small_utilities/16396
выбрала именно из-за ВЕРТИКАЛЬНОГО отпаривания) все свои драпировки глажу на месте, после "повешанья" :D
по началу уставала рука, потом приловчилась поочередно двумя руками держать)

но все равно мечтаю в тайне об отпаривателе, где как у пылесоса взял трубочку с насадкой и пошел парить все подрят, а бутылек с водичкой следом катится ... ах ляпота то начнется :{}
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#9
У меня вот такой отпариватель, очень довольна! С ним работа идет гораздо быстрее!

Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#10
Марина, а не подскажите производителя и название сего Чудо-агрегата. а то фото уж больно мало чтоб разглядеть :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"