BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 12627Тема: «Утюги и прочие отпариватели» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#11
У меня тоже такой, Monster называется. Очень удобный.
Единственное замечание - у всех отпаривателей короткий шланг - 1,8 метра. Есть еще отпариватели промышленные с утюжком, у них шланг длиннее и есть кнопка подачи пара (то есть в них пар валит не постоянно, а при нажатии кнопочки). Но такой стоит дороже.
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
#12
А я купила китайский и не думала о марке и уже 2 года с ним работаю :D . Кстати только вот со шнуром тоже мучаюсь :cry:
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#13
А мы фирменный пароочиститель Кёрхер купили. Теперь не только на работе ткань отпариваем, но ещё и домой его по очереди берем и в быту используем. Универсальная, в общем, штучка. :D http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/53.html
Профиль
E-Mail
#14
Ого... хорошая машина)))) только вот для работы жалко такую брать, а для дома это другое дело))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#15
Ну почему же жалко? Если тканей много, лучше иметь хорошую машину. К тому же если приходится на месте отпаривать, удобно возить, очень компактный, и есть насадки, можно удлинять и отпаривать на высоте.
Профиль
E-Mail
#16
Ирина Лелькова,
Согласна)))) только вот, работники попадаются не из мира всего и конец тогда нашему утюгу)))) Я компрессор то с дрожащими руками даю, так как ломают :( А денег мне с них брать не хочется, так как потом совсем будут боятся притрагиваться))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#17
Насчет работников с кривыми руками разговор особый. Я никак не могу своих приучить воду сливать с отпаривателя например. А насчет денег - придется брать, Светлана, пока рублем не накажешь не поймут. Мои девченки например недавно при монтаже разбили графин с соком. Ресторан оценил его в 1000 рублей. Выплачивали сами. И даже не пискнули. Теперь будут аккуратнее. И имущество компании они обязаны беречь так же. Я уже устала покупать ножницы и рулетки...Теперь просто сказала, что при утере инструмента будут работать своим. Вроде стали аккуратнее...
И еще по поводу отпаривателей. Я уже писала, что у нас есть большой отпариватель - Monster . Летом купили еще один - для заказов, где ткани не очень много, ручной в виде чайничка. Вот им очень недовольна. Время работы, понятное дело, небольшое. Но у него еще и струя пара слабая, отпаривает очень плохо. Так что если кто к такому присматривается - не берите. Лучше чуть добавить и купить нормальный.
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
#18
это вот такой что ли?!
Рисунок1.png (48.82 КБ)
все получиться!
Профиль
E-Mail
#19
Если про неудачный, то вот этот
3724_200px.JPG (20.85 КБ)
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
#20
а меня он смутил тем что все в руке держать надо.
у меня утюг с водой 4кг весит и пока отпаришь все 8метров-раза 4перекидываешь с руки в руку т.к. затекают и болят. зато через 3заказа научилась ловко гладить двумя руками) даже дома проверяла навык)))
но все равно ВЕС агрегатов из поста 19 отталкивает.(( мне кажется что проще контейнер со шлангом приобрести и "вазюкать" по ткани насадкой

вы просто подумайте что он у вас в руках будет и не 10минут, а больше. а бывает что и над головой отпариваешь и с расстояния вытянутой руки (когда лень стремянку чуток подвинуть). я с утюгом вожусь как минимум минут 20)
Отредактировано: Nadya12 15.02.2012 19:42:21
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"