BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 12624Тема: «Утюги и прочие отпариватели» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#31
Отпариватель ждала около недели. Доставили как и обещали совершенно бесплатно. Работать с ним нам очень понравилось. На оформлениях очень экономится время. Используем для отпаривания драпировок, юбки и фалд на столе у молодых. По среди недели забираем домой, так как, попробовав один раз - трудно теперь к утюгу вернуться. По поводу минусов. Не очень удобно работать на высоте. Приходится это делать вдвоем - один держит, второй отпаривает. И еще не удобно то, что нет ручки чтобы перемещать его. В остальном нам понравилось.
Профиль
E-Mail
#32
а как он плотные ткани парит? а какая именно моделька. если можно дайте фотку пожалуйста та ткань где часть отпарина же а часть нет для сравнения.
жутко маюсь с утюгом, назрела уже ОСТРАЯ необходимость в отпаривателе
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#33
Пользую на выездной работе отпариватель SuperJet китайский дешевый (прим. 2500) примерно как в сообщении №4.
+:
- дешевый, простой, легкий, пар идет хорошо
-:
- плотные замятые ткани приходится долго гладить, подлиннее бы шланг, если насадка оказывается ниже какой-либо части шланга, начинается брызгаться водой, горячий шланг.

Для домашнего использования купил парогенератор Делонги за 4500, удобнее, чем просто утюг.
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#34
девчонки у меня такие вопросы :
1.чем больше объем воды например 2 литра тем лучше
2.поток пара какой должен быть ? или температура ?
все получиться!
Профиль
E-Mail
#35
ольга,
Смотря сколько вы гладите)))) У меня 2 литра, но пользуюсь 2-мя литрами редко, чаще и одного литра хватает.
На счёт второго вопроса. Берите по мощнее, тогда будете проглаживать быстрее. ;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#36
Купили отпариватель, а он водой "плюётся". Может кто подскажет в чём проблема?
Профиль
E-Mail
#37
Цитата
Владимир Пожарский пишет:
Купили отпариватель, а он водой "плюётся". Может кто подскажет в чём проблема?
Если постоянно, во всех положениях - значит брак.
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#38
У меня отпариватель фирмы "NOVA" , проблем с ним ни каких. Работаю с ним уже 3 года)))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#39
Цитата
Игорь пишет:
Для домашнего использования купил парогенератор Делонги за 4500, удобнее, чем просто утюг.
Немного само...цитирования, но :cry:
Не покупайте дешевый Делонги :evil: . Месяц проработал нормально, теперь стал гнать воду вместе с паром, буду сдавать в ремонт или выкину нахх. Придется таки покупать что-то получше типа профессиональной италии.
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#40
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"