BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 12615Тема: «Утюги и прочие отпариватели» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#41
А у меня вот такой http://xn--80aafnmvpikrg6j.xn--p1ai/monster_garment_steamer.html
Пользую два года. очень нравится. Для небольших оформлений купила еще Гранд-мастер кувшинчик - вот им очень недовольна
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
#42
Наталья Попова,
Нет))) NOVA- NI-1191GS))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#43
да, дорогой ! по запросу 5 тыс стоит правильно?
все получиться!
Профиль
E-Mail
#44
ольга,
Если вопрос адресован мне)))) то нет, у нас он стоил три года назад всего 100$
Евгения Редичкина,
Женечка, а у вас он прям такой стильный)))) прям как с выставки))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#45
Появилась возможность купить отпариватель для одежды, конечно, буду использовать как дома, так и на оформлениях. Вот такой агрегат
http://vitesse.ru/catalog/technics/detail.php?IBLOCK_ID=114&SECTION_ID=217&ELEMENT_ID=5868
Подскажите, пожалуйста, стоит ли? У меня выйдет намного дешевле, чем указана цена.
Профиль
E-Mail
#46
И есть еще вот такая машина, она чуть дороже

Описание:
Паровая система (отпариватель) ARC-GS16C (цвет корпуса: белый/красный)
Прибор предназначен для быстрого и качественного отпаривания (глажки) и чистки:
- верхней одежды,
- постельного белья,
- трикотажа,
- лёгких тканей,
- штор, портьер,
- мягкой мебели,
- других вещей и предметов.

Основные отличия в комплектации и устройстве паровой системы (отпаривателя) ARC-GS16C:
- многофункциональная вешалка-трансформер, позволяющая:
- на одном месте производить отпаривание нескольких предметов (вещей) по очереди без перемещения, что избавит Вас от лишних перемещений по комнате и съэкономит Ваше время!!!,
- производить изменение ширины плечиков вещалки-трансформера до 200 мм!,
- производить изменение наклона плечиков,
- производить надёжную фиксацию вешалки-трансформера с помощью крючка-прищепки на предметы диаметром до 20 мм,
- производить удобную фиксацию вещей на вешалке-трансформере с помощью цепких прищепок,
- экономить место на полках – имеет маленький размер в сложенном виде.
- регулятор мощности парообразования, способствующий экономии электроэнергии и увеличению срока службы деликатных вещей.
- Прибор оборудован удобной педалью-выключателем, что избавит Вас от земных поклонов Вашему отпаривателю, которые Вам придётся очень часто отвешивать во время работы с другими отпаривателями!

Технические характеристики:
- съёмный резервуар для воды ёмкостью 2,25 л,
- готовность к работе через 50 сек.,
- время непрерывной работы 1-1,5 часа,
- напряжение: 190-240 V,
- мощность нагревающего элемента: 1600 Wt,
- частота тока: 50-60 Гц.,
- поток пара 30 мл./мин.,
- температура нагрева: 98°С,
- высота в собранном виде ~ 1500 мм.

В комплект поставки входят:
- паровая система (отпариватель) ARC-GS16C (цвет корпуса: белый/красный),
- резервуар для воды – 1 шт.,
- раскладная вешалка-трасформер – 1 шт.,
- насадка-щётка – 1 шт.,
- насадка-прищепка – 1 шт.,
- помощник – 1 шт.,
- защитная рукавица – 1 шт.,
- паропровод с распылителем пара – 1 шт.,
- телескопический держатель – 1 шт.,
- крюк к телескопическому держателю – 1 шт.,
- основание телескопического держателя – 1 шт.,
- инструкция по эксплуатации – 1 шт.
Профиль
E-Mail
#47
Мне кажется, что все они одинаковые. Только где-то понтов в виде крючков-руковиц побольше. Соответственно, и цена дороже. Но работают все одинаково. И я давно уже убедилась, что качество техники не зависит от цены или фирмы. Все намного проще-повезет, не повезет)))Так что, Люция, бери любой. Они все равно в работе нужны, но при этом для нашей работы не приспособлены. Я готова была бы заплатить дороже за модель, где шланг длиной метра 3. Но увы... Таких пока нет. А для дома вещь очень удобная. Я перестала пользоваться утюгом совсем. Ну, если только для запайки))))
Профиль
E-Mail
#48
Наталья Шальнева, есть варианты с длинным шлангом и даже с принудительной подачей пара - видела такой отпариватель в оптовом магазине по текстилю. Это промышленные отпариватели с датчиками давления пара, щеткой-утюжком, кнопкой подачи пара и возможностью поставит шланг любой длины (стандартная в них около 3 метров).
http://welltex.ru/shveinoe-oborudovanie/vlazhno-teplovaya-obrabotka/parovye-schetki-pistolety/parogenerator-s-parovoy-schetkoy-dvustor-silter-2004-fd-2-litra.html
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
#49
Евгения, вот спасибо большое! Замечательная машинка. Дороговато, конечно, но окупит себя при экономии времени. Вот только вес меня смущает. Почти восемь кг ко всему остальному оборудованию...
Профиль
E-Mail
#50
Наталья Шальнева,
к сожалению когда я его нашла, у меня уже было два отпаривателя.... Третий пока не беру, только облизываюсь. Именно длина шланга меня и соблазняет, а так же кнопка подачи пара - именно этого нет в бытовых моделях, а так нужно! Когда задник парим трехметровый приходится с отпаривателем на лестницу лезть...
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"