BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1806Тема: «Моя первая драпировка.» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#1
Хотелось бы услышать замечания и поправки, это первая работа.
Профиль
E-Mail
#2
молодец! для первого раза отлично
все получиться!
Профиль
E-Mail
#3
Для первого раза очень даже! Но...На мой взгляд стол перевесил задний план, как с подсветкой, так и с количеством драпировки. Если использовать и там и там фалды одинаковой формы, то на заднем плане они должны быть крупнее (либо на столе мельче). Это оттого, что расположение элементов в перспективе укрупняет передний план, а на свадебном фото это всегда очевидно. Для гармонии обе драпировки следует выполнять в едином стиле. С дополнительными элементами декора (цветы, бантики, ленты и пр.) задний план должен быть богаче, чем стол (либо стол беднее). Для себя уяснила: "в живую" всегда воспринимается вкуснее, а когда глянешь на фото... :cry: Лучшие друзья девушек-оформителей - это фотоаппараты! Это все теория. А на практике, Светлана, все наработается со временем. Было бы желание и целая очередь клиентов. :)
Профиль
E-Mail
#4
Светлана Дивеева,
Для первой работы вы просто огромная молодец :D ! А теперь хотелось бы о недоработках.
Про арку: Обязательно смотрите, чтобы фалды были одинаковыми и висели на одинаковой высоте. Далее мне не совсем понравились узлы по краям розовой ткани. Про стол: Он не совсем хорошо виден, так как освещение плохое. А так, Светлана, работу такую делают не все оформители, которые долго работают в этой сфере! Вы просто молодец!Удачи ВАМ :D :D
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#5
Cпасибо Вам дорогие мои девочки, я искренне рада за ваши пожелания и замечаеия (они всегда важны).Для меня это был очень огромный труд и первый шаг к знакомству с тканями. Я думаю что с ними "подружусь". Да, фото не очень (батарейка села и не было вспышки) Мне самой жаль первый такой зааз и нет нормального фото. Вот так бывает! :(
Профиль
E-Mail
#6
Светлана Дивеева, Я не особо профи в драпировках. Но скажу честно, для первого раза - просто супер! (на мой взгляд . У меня было хуже). А девочки мастерицы свои замечания и пожелания сказали......Мне очень нравится ....для первого раза хорошо!! (кстати, сама так и не имела возможности получить комменты от коллег на первых шагах)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"