BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2186Тема: «Арки для выездной росписи» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#1
Добрый день ,я новичек в оформление тканью но очень хочется начать делать такую красоту)))
поэтому хочу поинтересовать у знающих людей из чего делается кркас для арки к который потом все крепиться))если есть возможность поделитесь пожалуйста опытом

п.с. если что то не так заполнила в форме не сочтите не уважением просто могу по не знанию что то пропустить)))
Профиль
E-Mail
#2
Наташа, в профиле неплохо было бы указать город, где живете и работаете. Можно и дату рождения указать. А про арки много уже писали, воспользуйтесь поиском, что в верхнем правом углу. Так и набирайте "арка для выездной регистрации" или "каркас арки" Найдете нужную тему и вопросы можете уже там задавать.
Но и про себя не забудьте рассказать немного. Есть у нас тема для знакомства :)
Профиль
E-Mail
#3
Наталья,указала))вроде все пробелы закрыла)))я по поиску искала и не нашла что то нужного(((мне бы хотелось узнать металлические арки как делают и как потом к ней ткань крепят я вроде все пролистала но ....как то все как то не то
Профиль
E-Mail
#4
набрал в поиске "Как сделать арку" первая же тема из чего сделать арку
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#5
наталья сказка,
Наталья, вы не обижайтесь ;) мы не злюки :D Просто новичков так много и вопросов много и я сама даже немного устала всем отвечать одно и тоже :( . Ведь вопросы не только на форуме, но и в личку много отправляют :o . Да и ещё и вопросы бывают такими, что голову ломаешь, как же объяснить :o . Да и на фото подборку уходит много времени, а мы здесь люди не филантропы. И учить человека по интернету, который совсем в этом не разбирается, как-то тяжко. В общем арки мы с мужем лично заказывали у тех кто делает решётки, ворота ну и т.д. и кстати они вам и могут сами сделать арки, так как они должны частенько этим заниматься ( типа доб заработок), сама арка состоит или из обычных труб или из лозы, хотя лозу чаще используют на стойки для столов и напольные стойки. Далее, у арки есть основания, т.е. нижняя часть, она самая дорогая, так как там идёт плотный лист железа 1.5 см., советую делать тяжёлую основу, чтобы у вас арка не улетела в любую погоду. В общем арки люди делаю, вот так.... кто на что горазд))))) А так вам хорошо бы пройти какие-либо семинары или в конце- концов поработать для начала в этой сфере и у вас сразу отпадут вопросы! Удачи!
Отредактировано: Светлана Колосова (Лошманова) 31.03.2012 02:49:26
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#6
наталья сказка,
Вот кстати... Викуля объясняет про арку :D
http://www.balloonhq.ru/forum/forum3/topic2509/message26048/#message26048
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#7
всем спасибочки)))будем эксперементировать)
а по поводу семинаров с удовольствием пошла бы только у нас к великому сожалению не где таких нет(((((((а в россию ехать нет возможности у меня дочке годик с копейками)))так что на долго не отпустит)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"