BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
  Просмотров: 109573Тема: «Фото уроки в помощь, для новичков., Фото уроки по оформлению свадеб, тканью и цветами» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#11
Здорово! Спасибо! Очень интересно.
Профиль
E-Mail
#12
Светлана, большое спасибо за очень полезные уроки!
Профиль
E-Mail
#13
На выходных выложу фото-урок на тему " Драпировка арки" :D
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#14
Светлана Колосова (Лошманова),
спасибо)
Профиль
E-Mail
#15
Светлана! Замечательные уроки! Спасибо!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#16
Я очень рада, что всем понравились мои уроки)))) И всем благодарна за отзывы))))
Хотела закинуть фото уроки на выходных, но немного не получилось, постараюсь на днях выложить ;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#17
Светлана огромное спасибо!!!. Уроки ценнейшие!!!!!!
Профиль
E-Mail
#18
Немного с опозданием, но всё-таки исполняю свои обещания)))))






Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#19
В следующем фото- уроке, я поделюсь с вами своей "тканевой базой", если можно так выразиться)))) Надеюсь, что на выходных получится))))
Если будут какие-то вопросы с какой-либо драпировкой, то задавайте их. Я с удовольствием разберу данную драпировку в фото-уроке)))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#20
Свет один вопрос , почему вы показываете как что делать,если я не ошибаюсь за это деньги берут и сьезды созывают,потом никуда не выкладывают эту информацию как хочешь так и учись,деньги люди платят немалые ,а вы бесплатно и открыто и еще фото делаете и описываете? Я понимаю -что вы не жадный человек .,у меня например нет возможности нестись в другой город из ростова и пороть такие деньги на переезды и съезды,а потом поможет ли это пойдет бизнес или нет , сколько людей сидят на форуме ,можно по пальцам пересчитать тех людей которые отважились на такие уроки ,и я им и вам благодарна.
все получиться!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"