BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
  Просмотров: 109538Тема: «Фото уроки в помощь, для новичков., Фото уроки по оформлению свадеб, тканью и цветами» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#221
Девочки, вот и я иногда рыдаю., у нас самый дорогой прожиточный минимум. Такую красоту (как Света показала) можно делать, а продать не получается. Мы сейчас не о собственно ценах, а о "тупизме" клиентов. Да простят меня все. Почему-то чёлку подстричь за 500 руб. для них нормально. Просто три раза ножницами щёлкнуть. А то, что на иголочки всё собирается, плюс материал дико дорогой - этого до сих пор понять не могут. Нашу услугу до сих пор никто не может принять, как услугу и работу! :cry: Они решили, что я им дам ткань, цветы, каркас, а они сами всё сделают. С таким же успехом и торт свадебный можно испечь. И всё, что угодно сделать. За торт 15 000 платить можно. Свадебное платье за 50 000 нормально. За причёску 5-7000 тоже нормально. А за красоту у нас пока не готовы платить.
Света, я тоже не верю, что такие драпировки и шикарные оформления, какие делаешь ты, кто-то может продать за 200 долларов. За такую сумму можно несколько доставок букетов сделать и не париться с тканями. Одно только время на их подготовку столько может стоить, если не больше. А купить нужную ткань - это ж целая проблема! И куча денег и времени на поиски. Сейчас на рынке столько дешёвых предложений по оформлениям. Даже становится не интересно. Во всех детских магазинах шарами торгуют, рестораны сами стенки тканями драпируют, даже в гардеробах шарами торгуют. Поэтому об изысках остаётся только мечтать. (кое-что есть, но дёшево не отдам!) И ждать достойного клиента. Они есть, но мало :D :D
Света, "вместе с цветами, " - это нереально. Та композиция на столе стоила 6000 руб. Делала не я, девчонки из салона цветов, да ещё дважды переделывали, что б в тон попасть. Когда я с живыми цветами работаю, мне даже ничего не перепадает за собственно_работу. Цветы приходится покупать по розничным ценам, а у нас это очень дорого. Ира права. Мы так далеко, что ЖД ждать месяц не всегда можно. 100 000 вложить и ждать....... Ужас. А Авиа - в последний раз транспортные аж 52% получились. Но быстро. Такие и цены. Куда деваться...
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#222
Ну совсем все поникли))))) Ребята, закидываем работы, обсуждаем ошибки, а может вы и поделитесь своим опытом ;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#223
Анастасия Бондарь. Мне нужны фотографии вашей конструкции, чтобы знать с чего вы хотите начать делать свой шатёр. Сделать шатёр новичку не очень то легко, но я постараюсь вам дать пару подсказок. ;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#224
Светлана ,спасибо ,что не оставили без внимания,конструкция моя ширина 2,5 ,высота 2,8 , квадрат с обеих сторон регулируется, фото не смогу выложить так как она не дома
Отредактировано: Анастасия Бондарь 30.05.2014 01:38:39
Профиль
E-Mail
#225
Хорошо. Вам нужна серёдка. За что цеплять саму серёдку шатра. Кто-то делает дополнительные балки, кто-то выводит трубы пикой... Кому как удобно. Моё решение самое лёгкое.... Берём дратву и делаем крест на крест и цепляем за серёдку ткань. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Я вам дала маленькую подсказку))))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#226
Спасибо вам Светлана попытаюсь разобраться
Профиль
E-Mail
#227
Здравствуйте,дорогие форумчане,нужна Ваша помощь!Поступил заказ на такое оформление.Вопросы только по ткани.Задник-это шифон?и складки на заднике тоже шифон?(просто не могу представить что еще так ложиться аккуратно).Ткань на президиуме-мягкая сетка-фатин??
Профиль
E-Mail
#228
виктория чирская,
Здесь и не пахнет шифоном))) Можно использовать вуаль и микро-вуаль. Внутреннюю юбку можно сделать из атласа и креп-атласа. Точно какая ткань использована на данном оформлении... Не скажу.... Фото плохое и лампочки всё засвечивают))) Удачи)))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#229
Спасибо большое!А вообще на заднике 1 вид ткани используется?
Профиль
E-Mail
#230
Нет... Два вида)))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"