BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  Просмотров: 109570Тема: «Фото уроки в помощь, для новичков., Фото уроки по оформлению свадеб, тканью и цветами» в форуме: Драпировки и работа с тканью
#241
Анастасия Кузнецова,
Настёна, выложу... Но не сейчас. Чуть позже отпишусь, чем была так сильно занята))))
Ребята, в данный момент не смогу делать фото-отчёты... Только если иногда смогу комментировать чьи-либо работы. Надеюсь на понимание. С уважением. :D
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#242
Ок, Светлана) Удачи во всех начинаниях! Будем ждать)))
Профиль
E-Mail
#243
Ну здравствуйте, мои дорогие)))))) Вот я и прибыла в Калининград. Начинаю всё с нуля. Работать начну с весны скорее и кое-какие МК тоже ждите ближе к весне. :D Всем хороших клиентов (с фантазией и финансами). :{}
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#244
Желаю всяческих успехов на новом месте!!!
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#245
Дмитрий Тищенко, СВА,
Огромное спасибо ;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#246
Здравствуйте, Светлана! В сообщении о вашей тканевой базе (стр. 4) не открываются второе и третье фото. Если вас не затруднит, перезалейте их, пожалуйста.
Профиль
E-Mail
#247
Девочки.. Не могу добавить фото. Надо поискать данные фотографии на компьютере. На днях этим займусь. Если найду, то обязательно добавлю)))) Таков глюк радикала))) А я частенько чищу компьютер (ноутбук) и убираю, что мне не надо)))) Поближе к весне может обновлю данные МК. Сейчас обустраиваюсь на новом месте и немного не до этого. Надеюсь на понимание))) Всегда ваша Светлана.
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#248
Как закрепить скатерть к столу. Со стороны жениха и невесты (от ножки к ножке) крепим ленту, а к ней крепим скатерть. И жениху с невестой не мешает, скотча нет, а значит администрация спокойно спит и драпировка на месте)))
Отредактировано: Светлана Артова 21.04.2015 21:52:17
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"