BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 9825Тема: «Благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» в форуме: Давайте знакомиться
#21
Привет!
Рад видеть в наших рядах :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#22
Дима, привет!
Я тоже очень рада, что меня наконец-то увидели!
Зарегистрировалась - то я давно, еще в октябре 09,
выложила несколько фото, а недавно добавила побольше
фоток. И вот чудо!!! Меня заметили.
Профиль
E-Mail
#23
Татьяна, выкладывай еще и еще :)
Рад видеть тебя на сайте!!!
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
Мария Кулагина пишет:
Хотелось бы выразить Огромную Благодарность Дмитрию Тищенко и Катерине Зайцевой за то, что они посетили наш фестиваль, поддержали нас в начинаниях, у нас открылось второе дыхание и нам хочется двигаться дальше, СПАСИБО


Маша, привет! Рада, что ты теперь с нами! Заходи почаще на портал - и откроется еще много дыханий :D . Здесь царит атмосфера творчества и креатива!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Екатерина Стулина пишет:
И я, и я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Спасибо всем, кто создал такой замечательный форум, кто делится своими идеями и опытом и позволяет научиться "чайникам" работать с шариками.
Присоединюсь к этим словам!!! Прямо в точку (по крайней мере для меня)
Отредактировано: Наталья Бондарь 22.01.2011 00:09:02
Профиль
E-Mail
#26
Я тоже хачу сказать большое спасибо создателям и участникам форума .Нам новичкам Вы оказываете большущую помощь :)
Профиль
E-Mail
#27
И я хочу сказать огромное спасибо создателям такого замечательного форума и участникам , что делитесь такой бесценной информацией и своим опытом с нами новичками!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"