BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 48310Тема: «Ваш первый заказ - С ТКАНЬЮ, Предлагаю выставлять фото своих работ и композиций для обсуждения, хочется слышать критику профи.» в форуме: Давайте знакомиться
#1
Оформляли зал материалом и шарами
Профиль
E-Mail
#2
А это я делала сундук для денег из бисера
370163m.jpg (9.78 КБ)
Профиль
E-Mail
#3
Ну вот и еще один мой заказ. Практически первый, потому что здесь есть все то, чего я не делала до сих пор. Мое любимое сердце из линков. Это, по - моему, Дмитрия Тищенко (или я ошибаюсь?). Я делала по фото из Интернета.Ошибки увидела после того, как сфотографировала, там шарики лишние выглядывают, поправила потом.Ткань тоже впервые. Жаль нет фото зала без всего этого...Интересно было бы сравнить, но я выложу потом. Критика и советы очень нужны!
Профиль
E-Mail
#4
сама мюблю лолы. и в радость с ними работать. оформление, можно сказать "Скромно, но со вкусом" я бы сердце чуть ниже повесила
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#5
Заказ был трудный. Во - первых, с тканью - первый, во - вторых, была только мама невесты и то сама не знала, чего она хочет, потому что у нас такого вообще не делают. Мне было трудно еще в том плане, что , как сказала мама,дочка у нее с характером. Я очень волновалась, ограничена была во времени, ткини не купишь на месте, нужно ехать за 50 км.Спасибо,Nadya12, что приняли во внимание мою работу. У меня вопрос к Вам, а сколько вообще шаров можно было рядом с сердцем сделать, чтоб не было перебора , на Ваш, взглад?Что бы вы добавили или сделали, мне очень важно, советоваться не с кем, кроме форума!
Профиль
E-Mail
#6
Сердце тоже хотела ниже повесить,но очень мало места. Стулья молодых у стены. Боялась, что мешать будет!
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Наталья Пацукова пишет:
Сердце тоже хотела ниже повесить,но очень мало места. Стулья молодых у стены. Боялась, что мешать будет!

В таком случае стоило драпировку уложить по другому. Играйте тканью, помните, что это не окно и совсем необязательна симметрия. Но это мои тараканы, я могу и центр сердца сместить, главное чтобы новобрачные были готовы.
И все же хотя бы см 30 стоило опустить сердце ниже. У вас получилось белое поле совершенно неиспользованое, это можно сравнить с альбомным листом...розовая ткань - декоративная рамка. Логично, что сердце и есть тот самый рисунок, для которого готовился лист.
Профиль
E-Mail
#8
Джулия, большое спасибо за квалифицированный совет, обязательно возьму себе на заметку!
Профиль
E-Mail
#9
Президиум. Нужно было спрятать камин.
P1020255.jpg (41.48 КБ)
Профиль
E-Mail
#10
Тот же зал но уже другие заказчики, свадьба на 150 человек, после драпировки стульев руки слабо шевелились :)
P1010124.jpg (43.81 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"