BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 48337Тема: «Ваш первый заказ - С ТКАНЬЮ, Предлагаю выставлять фото своих работ и композиций для обсуждения, хочется слышать критику профи.» в форуме: Давайте знакомиться
#61
Фото 3. Вообщем ужос, ужос....
P1010027hnjgh.jpg (48.75 КБ)
Профиль
E-Mail
#62
А вот это одно из последних. Правда не новинка, но мне понравилось, хотя мне мои работы редко нравятся. Делалось с температурой 39!
DSC_9058ghyg.jpg (40.53 КБ)
Профиль
E-Mail
#63
malina-ufa,
Такие мелкие картинки. НО.....Очень красиво и достойно! :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#64
...... ну кончно, сейчас все начнут говорить, что драпировка стола чуток не симметрична.........бывает. Исправляемся! ;)
Отредактировано: Светлана Кузнецова 22.07.2011 20:17:16
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#65
Спасибо огромное, Светлана! Если вы про первый стол, то там драпировку делал человек, умеющий только шить ткань и первый раз работавший с ней. А насчет фоток, наверное надо их через радикал заливать? Я попробую, а то самой прямо неудобно смотреть.
Профиль
E-Mail
#66
Я считаю себя заочной выпускницей Школы Праздничного Декора, так как все идеи и навыки по оформлению зала я получила именно здесь. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам этого форума. Особенно Дмитрию Тищенко, так как его инструкции, указания и советы мне очень помогли в работе. Моё первое оформление (не судите строго :) )
DSC_0001.JPG (46.86 КБ)
Отредактировано: is.alf 21.08.2011 16:50:06
Профиль
E-Mail
#67
malina-ufa, Не комплексуйте! Сама такая....... есть огрехи......пытаемся исправлять!
Учимся всегда! ;) :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#68
Цитата
is.alf пишет:
Моё первое оформление
для первого - просто БРАВО! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#69
Спасибо, Светлана, за оценку моего труда - очень приятно :) тем более от профессионалов.
Мне очень понравилось работать с тканью. Завтра оформление задника и президиума с подсветкой. Читала на форуме, что кто-то прикрепляет основу подсветки к полу. Неужели сверху сделать это невозможно?
Также сшила готовые сваги из органзы (вуаль получается дороговато). Страшновато, но посмотрим что получится.
Ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо этому форуму. Без вас ничего бы не получилось. Надеюсь, что плогиат некоторых идей здесь не посчитают как нарушение авторских прав?
Отредактировано: is.alf 26.08.2011 14:02:21
Профиль
E-Mail
#70
Не считают :)
Для того форум и создан.
Здесь считается хорошим тоном поблагодарить автора идеи.
Но это если возникнет такое желание.
Желаю больше заказов и простых и интересных.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"