BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
  Просмотров: 48309Тема: «Ваш первый заказ - С ТКАНЬЮ, Предлагаю выставлять фото своих работ и композиций для обсуждения, хочется слышать критику профи.» в форуме: Давайте знакомиться
#71
Второй заказ с тканью, первый - с подсветкой. Переживала ОЧЕНЬ!!! Огрешности в работе увидела лишь на фото.
DSC_0004.JPG (44 КБ)
Профиль
E-Mail
#72
фото
DSC_0019.JPG (40.76 КБ)
Профиль
E-Mail
#73
В сообщениях Светланы Кузнецовой (спасибо!) увидела слово "сваги". Нашла информацию о них и выкройки, сшила. Результат - перед вами.
DSC_0022.JPG (42.48 КБ)
Отредактировано: is.alf 28.08.2011 02:21:03
Профиль
E-Mail
#74
is.alf, Это не мне спасибо :oops: Спасибо тем девочкам на этом форуме, кто нас учит!!!!!!!!!!!! :!: Но, они (сваги) у Вас сильно прозрачные в данном случае.... Такая красота - и не видно! Я не спец по тканям, только учусь, моё мнение. Ещё и виды ткани нужно нужно знать......ой.....НАУКА! конкретная!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#75
Хотя это лишь второй заказ с тканью, подготовка к такому роду деятельности была очень долгой. У меня несколько каталогов тканей: креп-сатин, вуаль, шифон, органза, мати. Очень богатый выбор расцветки. Клиенты сами выбирают оттенки и текстуру ткани.
К тому же, чтобы ускорить процесс оформления в день праздника, я делаю заготовки дома. Даже фуршетная юбка у меня чехлом на стол - надел и готово. А готовые сваги очень ускоряют процесс оформления.
Профиль
E-Mail
#76
Если у вас такой богатый выбор и знания материала, почему тогда так?is.alf,
Просвечивается.......красота теряяется..........У меня нет знания материала сегодня. Я лишь визуально вижу.... :oops: Подойдёт? или потеряется? :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#77
Неслучайно зарегистрировалась на форуме - очень нужно знать мнение опытных мастеров. Буду учиться :)
Общее впечатление (ваше мнение об оформлении) - не очень, да?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"