BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
  Просмотров: 105640Тема прикреплена: «Начало начал» в форуме: Давайте знакомиться
#131
Катя, рады Вам :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#132
И от нас всем привет! :D
Пол года уже хожу по форуму, но на темку знакомств только наткнулась - все только исчу интересные идеи и проффесиональные советы .
Теперь пытаемся и своими работами делиться.
Мы из Красноярска. Это Сибирь. ;) Но и у нас аэродизайн в почете и , по моим ощющениям, развивается с огромной скоростью. Пока работаем вдвоем с мужем и пытаемся , не безрезультатно, занять нишу производства подарочных композиций. Твистингом у нас в городе серьезно пока никто не занялся - вот мы и торопимся рассказать людям как это классно, модно и празднично. :{} Во сновном делаем подарки из шариков для маленьких , больших и очень больших детей :D
Ну что сказать - этот рессурс ну просто мега-мега-находка для нас! Огромное спасибо!
Профиль
E-Mail
#133
Ольга, рады Вам и рады, что полезны :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#134
Всем-всем доброго здравия! Почти год втихую сижу на сайте, теперь вот зарегестрировалась.Андрею и Дмитрию привет из Аткарска! По профессии я учитель ИЗО и художественного труда. Многие годы применяла педагогические таланты в организации и проведении праздников, а в свободное от праздников время держали с мужем-музыкантом магазин с музыкой. Делала детям лошадок-собачек из ШДМ и плавно пришла к аэродизайну. А уж когда на этот сайт забрела.... В общем, магазин у нас теперь с праздничным товаром,и вся наша жизнь-сплошной праздник! А вообще, у меня с детства к шарикам особое отношение - на Первомайской демонстрации меня унесло от родителей на шарах. :D
Спасибо всем за все! Не перестаю восхищаться вашими прекрасными работами!!!
Профиль
E-Mail
#135
Ната, рады, что Вы с нами :) обживайтесь :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#136
Всем привет из солнечного Крыма:)))
наткнулась в интернете случайно на ваш сайт, и теперь не могу оторваться! столько замечательных идей! супер!
у меня своя детская игровая комната, и поэтому каждый день- праздник! :D
тяга к шарикам появилась с первых дней создания игровой комнаты. сначала это были несуразные кучки шариков под потолком, потом пошли цветочки... и вот теперь я уже два месяца осваиваю твистинг и основы аэродизайна.
Спасибо Вам за этот сайт! он супер-мега-классный! ;)
Профиль
E-Mail
#137
Добро пожаловать всем вновь прибывшим ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#138
Здравствуйте,в первую очередь,все участники :D
В профиле сказано,но повторюсь,что зовут меня Леся,работаю в праздничном агентстве "Мир праздников" города Находки (близлежайший г. Владивосток) без малого год.
В любом случае,все наши сотруднкии ещё учатся,как и представители любых профессий,влюблённые в своё дело ;)
Пришла в агентство изначально на должность офис-менеджера,что главным образом подразумевало налаживание контактов с клиентами и заключение сделок.Руководитель дала,так сказать "полистать",печатное издание с пошаговыми фотоинструкциями Ирины Яскович (Спасибо огромное :D ).Собаку в два счёта осмыслила,потом был Мишка с его ушами.Трудновыполнимый пинч-твист разогрел азарт.И началось :D Пока нет кабеля от фотоаппарата,но в скором времени выставлю работы и с распростёртыми объятьями приму критику.Обучение проходит исключительно по интернету ( ещё одно не менее огромное спасибо Майклу Флойду ).Ну а далее и аэродизайн не остался в стороне.Вот только меня к нему не так часто допускают,вроде там нужно и каркас сформировать,и композицию привесить повыше,а это мужская работа.
Привет ещё раз и всем сразу :)
Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.©
Профиль
E-Mail
#139
Привет, Леся! Рады вам :D Обживайтесь!
Профиль
E-Mail
#140
Привет, рады знакомству!
Главное - больше общения.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"