BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
  Просмотров: 105680Тема прикреплена: «Начало начал» в форуме: Давайте знакомиться
#141
Всем доброго дня! Низкий поклон создателям сайта, аэродизайнерам! Очень приятно и полезно получать опытные советы, замечания, предложения! Ваши мнения для нас очень важны!
С большим уважением дизайн- студия "Шестое чувство" Надежда, Олег (семейный бизнес) г. Полтава Украина работаем с 2001г. с этого года расширили спектр услуг добавили оформление тканью цветами. Всем творческих успехов, полета мысли, новых идей, благодарных клиентов! Желаем чтобы всех и каждого, всегда преследовала, не покидала удача!
НАДХНЕННЯ ВСІМ! ДЯКУЄМ! :)
Профиль
E-Mail
#142
Надежда Кузьмичева і вам успіху і прцветанія!
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#143
Добрый день!!! Тоже вот открыл Мастерскую аэродизайна, сам профессиональный актёр, 6 лет в шоу бизнесе, плюс имею студию организации праздников под ключ,раньше заказывал оформление а теперь решил сам,много связей и все заказывают у меня,поэтому старт был легким,и тем более имел хороший стартовый капитал,закупил всё разом Баллоны насадки компрессор!!! занимаюсь два месяца, но изучать всё начал пол года назад,когда ещё небыло оборудования,так сказать начал вливаться и собирать информацию, благодаря вашему сайту не делаю чужих ошибок, сердце двух цветное получилось с первого раза,плетение четверкой как обычно одна двойка белая другая розовая!!! в общем открыл в себе аэродизайнера не боюсь не каких заказов как бы не сглазить всё получается!!!делаю шары с подсветкой,да все что угодно оформление цветами тканями,тканями и лампочками,оформляем машины вообще всё,полный спектр услуг одной организации,всё под ключ !!! Спасибо вам и ИНТЕРНЕТУ

P.S можно ещё много чего писать но буду краток,меньше слов больше дела!!!
Дарите идеи!!
Профиль
E-Mail
#144
приеведствую вас, Евгений Матвеев. было бы интересно посмотреть на ваши работы.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#145
Ожидайте все появится!!!
Дарите идеи!!
Профиль
E-Mail
#146
Занимаюсь шарами совсем недавно, до этого была артистом оригинального жанра, занималась огненным шоу, пиротехникой. Закончила 4 летние курсы дизайна, 2 года занималась флористикой. Теперь приоритеты легли на воздушные шары и драпировку тканями, цветами.
Спасибо всем тем кто выкладывает свои идеи тем самым разжигает желание продолжать творить и придумывать что-то новое.
Есть масса идей, нет проволочки для исполнения
Пытаюсь найти в Петербурге такую же потерянную душу :D
Мы только начинаем дуть :)
Профиль
E-Mail
#147
Я начал работать с воздушными шарами 10 лет назад с его свадьбы. Тогда в Польше еще не было никаких семинаров как для изготовления украшений.
Шаг за шагом мы узнали, как сделать украшения.
С 2006 года мы стараемся принимать участие в московском фестивале.
Впервые в одной команде - в конкурсе.
Только позже, как преподаватель на семинарах.
За 10 лет, воздушные шары - это наша страсть, наша жизнь, пути бизнеса.
Образом, что дает нам радость и удовлетворение.

Edward
Профиль
E-Mail
#148
Эдвард, добро пожаловать!!!!!!!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#149
Эдвард, ОЧЕНЬ рад тебя видеть на нашем портале!!!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#150
Здравствуйте форумчане! Вот и я решила написать пару строк о себе, как говориться лучше поздно чем никогда))) Мой путь к аэродизайну был совсем неожиданный для меня, ни когда об этом не думала, если бы мне сказали 2.6 года назад. что я буду этим заниматься не поверила бы)))))) Я человек веселый, пазитивный, все свою сознательную жизнь хотела стать актрисой кино)))))), но видимо это не мое призвание, во всех наших поездках на отдых с друзьями я пыталась украсить наше пребывание на отдыхе, шарами (просто надуть воздухом и развесить), какие то растяжки вешала, но и самое главное призывала всех учавствовать в конкурсах, сценках, импровизаиях. А 2 года назад решила поискать как бы провести весело ДР ребенка и наткнулась на фигуры из шаров, меня очень это потрясло. После этого начала много искать инфы про аэродизайн, в результате с помощью моей семьи открыла магазин пати товаров, подарки, все к свадьбе в том числе оформления, торты, флористика и так далее. Не хочется хвастаться но в Красногорске мы единственные у кого так уютно и весело делать покупки и заказы)))))).
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"