BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
  Просмотров: 105592Тема прикреплена: «Начало начал» в форуме: Давайте знакомиться
#161
Спасибо большое, надеюсь найду то, что мне надо))))
Профиль
E-Mail
#162
Блин,печатаю 4 раз! Всем привет! теперь коротко-счастлива ,что есть родственные души! Заболела шариками(круглыми) 2008 г. А как увидела работы Такэхиро-умерла. хочу,хочу уметь!!! А где школа-тишина.Ваш сайт большая поддержка не только для чайников,но и для тёртых калачей,не где нам больше получить объективное мнение.Хочу получить СВА,хочу на фестиваль,а кто расскажет? Спасибо,Вам ,ребята,теперь я знаю где такие же "одержимые"! Ведь для того,что бы сделать красиво-надо влюбиться в идею,пожить с ней(вернее не уснуть).Не стоять на месте,не заржаветь! В октябре была на семинаре в Новосибирске- испытала потрясение! Обожаю свою работу!!!!!
Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
Профиль
E-Mail
#163
Еще раз всех приветствую. Людмила из Могилев-Подольска. Украина. Полгода работаю з ШДМ. Совершенно случайно "лопатила" интернет и заинтересовали такие прелестные цветочки. Попробовали - покупают. Работа очень нравится, так как приносить радость людям!!!!! Планирую расширить ассортимент предлагаемых услуг. Буду всем благодарна за советы
Профиль
E-Mail
#164
Здравствуйте! Я из Абакана (Хакасия)
Люблю шары, правда пока больше круглые. Но думаю с ШДМ тоже найду общий язык. Очень нравится видеть восхищенные взгляды людей и улыбки, которые появляются на их серьезных лицах, когда они видят воздушные шары. У меня отдел игрушек, рукоделия и Пати товаров. Творю прямо на рабочем месте, на глазах у изумленной публики. Делаю небольшие фигуры, которые можно легко унести и подарить на день рождения или просто от избытка чувств. Позавчера сделала Нюшку ходячую и пустила по магазину, люди останавливались, забывали о своих делах, проблемах, фотографировались. Нюша самостоятельно бродила по магазину, рассматривала витрины, вставала в очередь. Дети общались с ней как с живой. В общем повеселились.
Стали предлагать оформлять праздники ( я то на виду, а оформителей искать надо), первое время отправляла к знакомым оформителям, сейчас понимаю, что надо расти дальше и общаться с продвинутыми мастерами. Поэтому я здесь. Хочу научиться!
Профиль
E-Mail
#165
Здравствуйте,я из Республики Коми.Подскажите пожалуйста как сплести сердце для запуска,без каркаса?Только не Из лин-ков.Спасибо,всем кто готов поделиться опытом!
Профиль
E-Mail
#166
Цитата
Фания Раянова пишет:
Подскажите пожалуйста как сплести сердце для запуска,без каркаса?
так же как на каркасе только без каркаса. у нас тут одна или 2 темы были посвещенные Бескаркасным сердцам
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#167
Здравствуйте. Только -только начинаю работать с шариками. Обучение прошла на практике, а теперь хочется теории. Может кто подскажет умные книжки или специальные журналы? Буду очень благодарна.
Профиль
E-Mail
#168
Инга Картавцева, Добро пожаловать в океан теоретических знаний! Умнее и специальнее, чем этот портал Вы, вряд ли, книжки найдете :D
Профиль
E-Mail
#169
Если нужен журнал, однозначно " Шарм-Арт".
Книги и видеодиски, которые издают в России, читать не стоит, их обычно пишут малограмотные люди, толком ничего о шарах не знающие.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#170
объективное мнение,Дмитрий,присоединяюсь!
Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"