BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
  Просмотров: 105625Тема прикреплена: «Начало начал» в форуме: Давайте знакомиться
#171
А я вот ни теории ни практики незнаю((((. Занимаюсь свадьбами (ткани, цветы) уже около года, и давным давно хожу и облизываюсь на шарики, это безграничное поле для фантазий. Плиз, подскажите с чего начать!!!! В моем городе (да и в ближайших) нет курсов, да и нужную литературу не найти, одна надежда на вас!!!!!
Профиль
E-Mail
#172
http://www.balloonhq.ru/catalog/7599/
Катя, это Ваша компания?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#173
Да, она!
Профиль
E-Mail
#174
Катя Дешкович, ну, я бы не сказала про ПОЛНОЕ отсутствие курсов по аэродизайну. Раз в год проходит фестиваль в Минске. Приезжают преподаватели из Италии. (не совсем далеко от Вас Минск). Раз в год проходят фестивали в Москве - тут вообще богатство выбора преподавателя. Опять таки, круглогодично - Школа Праздничного декора - несколько уровней в течении года. По образованию - надо двигаться самому, никто из преподавателей не поедет исключительно к Вам в город. Я (и Вера из Баранович) живем гораздо дальше от Москвы, чем Вы :-).
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#175
Прошу прощения, если показалась чуть резковатой. просто через меня прошли несколько подобных случаев: фестиваль проведен в неудобное для желающих научиться время ... Смешно. Если хочешь - найдешь и курсы и литературу и видео. Народ с Сахалина в Москву едет - УЧИТЬСЯ!.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#176
Спасибо Ирина. Не хочу выглядеть хамкой, но после Вашего ответа все желание пропадает задавать какие-то вопросы. Вы мне хотите сказать, мол съезди Катя на курсы и все поймешь. Простите, Вы тоже так начинали, съездили и все поняли. Если так, то я искренне за Вас рада. По-моему этот форум для того и создан, что бы обмениваться опытом, задавать вопросы и получать ответы. Простите, я видимо не туда обратилась!
Профиль
E-Mail
#177
Катя, я всего лишь ответила на Ваши слова:
"...В моем городе (да и в ближайших) нет курсов, да и нужную литературу не найти, одна надежда на вас!!!!!"
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#178
Катя Дешкович, не стоит обижаться. Ирина четко, без лирики, Вам дала ответ, на поставленный вопрос.Она один из признанных мастеров аэродизайна и твистинга в Белорусии. И преподает по Россиии. А Вы с ней почти соседи-вот Вам и сансей. Так же и "Школа праздничного декора"-я бы сказал, всероссийская, всегда открыта для всех. Да и мы проводим начальные курсы-посмотрите форум внимательнее. Предложений, профессиональных, грамотных-уйма!Выбирайте страну, город и приезжайте.Аэродизайну обучиться-не один год. Если вы имели ввиду: какие девайсы нужны для работы, какие шары нужны для начала деятельности, каких производителей, кто продавец, где гелий, почем, какие подводные камни, финансовые вопросы-эта инфа есть в форуме.Вся страна, бесплатно делится премудростями профессии, только потрудиться найти информацию. Нужно выделить день и посидеть-почитать ВЕСЬ форум. А насчет, где научиться-да, нужно съездить на курсы и поучиться. Кому-то дальше, кому-то ближе. Кому-то на трамвае, кому-то на самолете. У многих есть талант научиться по фото, видео в инете, кто-то и имея этот талант, едет и учится "в живую".Сейчас писать все с начала-несколько томов будет начертано. :) Наберитесь терпения, а если есть желание, терпение и не понадобится, и учитесь. Будем рады видеть Ваш рост в аэродизайне!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#179
Мы работали в цирке , там-же и начали заниматься шарами....крутили на продажу цветочки из ШДМ и даже сами не знали что это называется твистинг потом по стечению обстоятельств решили осесть дома . Первым оформлением была свадьба наших знакомых ....http://i009.radikal.ru/1201/29/0046bae25c0c.jpg сейчас и стыдно за такое оформление , но все мы с чего-то начинали и не у всех все получалось суперски в первый раз....правда ребятам понравилось!
Профиль
E-Mail
#180
Игорь Тарабанов! Прочитала вашу историю и улыбнулась- впервые я увидела ШДМ именно в цирке. Все у вас получится! ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"