BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
  Просмотров: 105593Тема прикреплена: «Начало начал» в форуме: Давайте знакомиться
#11
ребята,подскажите пож... какой нужен компрессор и почему не подходит компрессор для автомобилей.не могу обьяснить мужу почему. :?:
ригна
Профиль
E-Mail
#12
Автомобильным компрессором шар не надуть. (давно пробовали - не получилось.толи потому что медленно качает, толи еще почему то, не помню, но суть в том что он не подходит для этих целей). А компрессор нужно брать специальный - для шаров. В зависимости от варианта стоит от 5000 руб (примерно, это у нас в Барнауле) Если у вас в городе нет фирм продающих оборудование для шаров, то в интернете оч просто можно найти и заказать любой компрессор.(правда при заказе через интернет необходимо учитывать такой момент - минимальная сумма заказа может быть например 15000 руб, и тогда необходимо еще подумать, что вам необходимо дозаказать на эту сумму)
Профиль
E-Mail
#13
У меня и муж режиссёр массовых праздников и я сама, так что красотой для праздника всё-равно бы занялась рано или поздно. Сначала увидела - как оформляют другие, затем сама решила попробовать - увлекло.
Профиль
E-Mail
#14
У меня сценарий, ставший, как я посмотрю классическим. Муж занимается наружной рекламой. Заказчики стали просить заняться шарами, так как в нашем городе никто этим не занимался и приходилось заказывать в соседнем. А поскольку отпуск по уходу за ребенком довольно голодное время, особенно после полутора лет, то решила организовать собственный источник дохода. И чем больше узнавала о чудесах, которые можно сделать из шаров, тем больше эта идея затягивала.
Профиль
E-Mail
#15
Я преподаю в детской художественой школе,городок у нас маленький и кто-то решил что я должна! уметь оформлять зал,сцену и т.д.,мало того и дизайн квартир и производственных помещений с меня спрашивают и мнооогое другое.Вот и пришлось осваивать специальность художника-бутафора-декоратора-аэродизайнера,аквадизайнера.,дизайнера по тканям итп и тд.
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Алла Фалева пишет:
И что же Вы сотворили с машиной?!
Мы просто надули две гирлянды по 6 м и привязали на машину, но тогда это смотрелось как что-то невероятное! :o (это было 5 лет назад, и до этого никто у нас в городе еще шарами не украшал)
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#17
А у нас первый заказ был оформление 10-летия ресторана. Компрессора не было, насос 1шт. Заказ - примерно 30м гирлянды из линкингов. Благо у знакомых на фабрике был компрессор производственный. Взяли его. Невероятно тяжелый!!! А какой шумный! Но шарик надувал за 0,5 сек. :D Насосом надували 5" для воротничков между линкингами. Монтаж занял много времени и труда. После этого поняли что за монтаж нужно брать деньги.
Профиль
E-Mail
#18
Наталия! И что же Вы сотворили с машиной?!
Профиль
E-Mail
#19
Нас перепутали с другой фирмой и передали заказ на оформление стенда. Был нужен шар 2.5 метров и гирлянда. Был один человек который когда то видел как это делается. Шар в итоге лопнули, пытаясь ровнее наклеить оракал. Утром надували шар на замену, заносили на выставку из другого павильона.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#20
Наш первый заказ был очень ответственный, оформление Дня молодежи, заказчик Администрация города. Необходимо было оформить сцену и входные группы. Всю ночь надували первую в нашей жизни гирлянду. Очень переживали. Оказалось не зря. Работу должны были сдать очень рано часов в 9-10, а праздник начинался где-то в обед. Было солнечный летний день :D , короче к началу праздника от гирлянды остался только нижний ряд. Зато мы узнали о воздействии солнца на шары и какие тона лучше использовать.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"