BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
  Просмотров: 105630Тема прикреплена: «Начало начал» в форуме: Давайте знакомиться
#31
Ирина, на все 100 согласен Антоном Елисеевым!
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#32
Ирина, конечно берите заказ!
Я со своим первым заказом ( тоже свадьба) также с ценами пролетела. просто не знала расхода гелия на шары разных размеров. Но зато получила опыт первого оформления, узнала какую реальную стоимость выставлять.
Читаю я друзья,ваши сообщения - здорово как у вас "покатило" с заказами. У меня вот не так гладко всё было. Это сейчас я с заказами, но не сразу так пошло. Думаю это потому что первые деньги с оформления я не догадалась пропить :D
Профиль
E-Mail
#33
Я тоже пролетала с ценами в начале, но сознательно. Хотелось народ заинтересовать. Некоторые оформления делали или бесплатно, или брали только за материал. Считаю, что полученный опыт и то, что удалось донести до людей мысль о том что праздник без шаров это не праздник, того стоило. До сих пор предлагаем клиентам скидки за оформления или элементы оформления, которые делаем в первый раз - и нам хорошо (новые фото) и клиентам (и по деньгам, и льстит, что до них ни у кого этого не было).
Профиль
E-Mail
#34
Какую-то архисложную композицию вообще сложно продать :(

Не все знают, что и как можно сделать из шариков, да и цена кусается :(

Для рекламы такого умения можно и за минимум делать и даже бесплатно....лишь бы взяли и народ увидел...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#35
Спасибо всем за ответы и пожелания! Я все для себя решила, согласилась с этими ценами. А вчера позвонил еще заказчик, так что держу кулаки, вдруг и правда, что получится.
Профиль
E-Mail
#36
Все фото пропали...А как вставить новые?Кнопки нет.
Профиль
E-Mail
#37
А я будучи зам.ген.директора по общим вопросам крупного завода по долгу службы занималась различными корпоративами на родном предприятии. Очень часто приглашала одну и ту-же фирму для оформления корпоратива. Познакомилась, разговорились - семья, муж и жена. Понравилась, как они работают. (Впрочем, со школы стремилась к "праздничному бизнесу" - в школе была вечной снегурочкой, участвовала во всех мероприятиях, которые, впрочем, очень часто сама и организовывала... )
А тут - свадьба родного брата (три года назад). Дай, думаю, сама попробую. Гости были в восторге, спрашивали, где заказывали. В-общем, руки не опустились, а наоборот, воспрял боевой дух. Правда, раздумывала около года, но в выборе окончательно утвердилась, и - нашла курсы в родном городе, и с головой окунулась в море инета...
Профиль
E-Mail
#38
А я юрист по образованию)))) Бегая от военкомата открыл магазин детских товаров, почему не знаю))) Продавали шары на палочках всегда, однажды пришла идея продавать гелеевые. Привез баллон поставил в магазине пошел народ, потом еще один уже на улице, далее выездная на всякие праздники, тогда то и народ начал спрашивать а оформлениями вы занимаетесь? вот тогда и задумался...и пошло)))
Профиль
E-Mail
#39
Внизу в моём институте был известный магазин праздничных товаров, мы там подрабатывали. Так состоялось наше знакомство с воздушными шариками. Потом мы открыли свою маленькую точку 1х2 метра, потом разрослись, поменяли несколько мест... Параллельно у нас спрашивали об оформлениях, и со временем мы решили не распыляться на торговлю (выросли крупные ТЦ с бешеной арендой), а заниматься исключительно оформлениями и организацией.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#40
Я - учитель русского языка и литературы. 25 лет в школе, 15 лет заместителем директора по воспитательной работе. Всегда занималась организацией праздников в школе. Летом этого года ущла в творческий отпуск и занялась туризмом. Для открытия нужно было придумать оформление. Возникла идея - шарики. Но - как? Спасибо интернету и этому форуму. Набрела случайно на форум .... и заболела шарами.Туризм отошел на второй план!В нашем городке такого не было никогда!Рада, что могу делать такую красоту!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"