BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
  Просмотров: 105595Тема прикреплена: «Начало начал» в форуме: Давайте знакомиться
#41
Ну, что-ж, желаю всяческих успехов.
Читайте форум, совершенствуйтесь, задавайте вопросы,будем подсказывать.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#42
Спасибо, Дмитрий , за добрые слова!
Профиль
E-Mail
#43
А я 10 лет назад, выучившись на ландшафтного дизайна, пришла работать в одну московскую компанию, которая занималась несколькими видами деятельности: ландшафтным дизайном, зимними садами, флористикой и .... оформлением воздушными шарами :)! В ландшафтном отделе работы для меня не нашлось.... Но мне предложили пока заняться поиском заказов для всех отделов компании, т.е. работу sales-менеджера. Я решила: почему бы нет? А поскольку я знала только, как "работает" ландшафтный дизайн, то, засучив рукава, принялась знакомиться с остальными видами деятельности :). Ведь невозможно продавать продукт, который не знаешь :). Стала выезжать с флористами и декораторами, наблюдать, как они работают, как с заказчиками общаются. Потом начала потихоньку продавать. И так получилось, что лучше всего у меня получалось продавать оформления из воздушных шаров :). А дальше - как снежный ком: продала заказ - слежу за его качественным исполнением (ведь перед заказчиком же я отвечаю!). Выезжаю с ребятами на оформления, заодно помогаю им (не сидеть же без дела весь день :) ). А когда освоила несколько технологий - заработала фантазия, стало интересно что-то придумывать самой. Словом, через год я возглавила отдел оформлений (и сразу же потащила свою команду на 1-й Московский фестиваль - вот наглость! :D ), а еще через полтора организовала собственный бизнес. Вот так я из ландшафтного дизайнера стала декоратором, о чем ни капельки не пожалела :D. Но поскольку ландшафтный дизайнер, видимо, где-то в душе все-таки живет, то больше всего мне нравилось делать из шаров цветы, деревья и другую растительность :D
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#44
Ух ты, Екатерина, мы так много о Вас слышали, а теперь может с Вами пообщаться - большая честь лично для меня! :oops:
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#45
Спасибо, Ирина, за добрые слова! И то, что Вы меня еще помните - большая честь уже для меня! :D Давайте общаться! С огромным удовольствием! :D
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#46
Огромное спасибо создателям данного сайта :!: :!: :!: В нашем небольшом заполярном поселке нет профессиональных оформителей(точнее, нет совсем ни каких). Мы с мужем занимались торговлей различными товарами и в том числе продажей латексных шаров. Друзья попросили помочь оформить праздник в детском саду.Начала искать литературу, копаться в интернете. Нашла ваш сайт. Почерпнула очень много интересного. Понравилось трогательное отношение к новичкам (таким как я) :)
Профиль
E-Mail
#47
Катя, очень приятно снова пообщаться с Вами после семинара. Вы - большая умничка! Рада была познакомиться с Вами!Будут вопросы - буду обращаться.
Профиль
E-Mail
#48
Спасибо, Наталья! Мне тоже очень приятно! Обращайтесь! :)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#49
Вообще я по образования психолог, и работаю я им же... но всегда хотел заниматся чем то другим. Работал в детских лагерях и всегда там был ведущим праздников и разных мероприятний, уж оч люблю это дело:)
Мне не много наскучило работать в школах, сейчас работаю психологическом центре... и стал подумывть куда могу направить свой твоерческий потенциал. На работе веду все юбилеи и праздники, и их организую тоже я:)
И стал подумывать что можно и так сказать открыть своё не большое дело по организации праздников, и как то так озвучил свою идею одной из коллег.
И через какое-то время меня она приглашает на день рождение своего психологического центра, и говорит мне что они хотят сделать новую услугу у себя в центре, это организация разных мероприятий и праздников, и предложила занятся мне этим делом в рамках их центра, и я согласился. Как раз к этому времени стал осваивать аэродизайн. Вот сейчас два первых заказа у меня по айродизайну:) будем украшать детские праздники, чесно очень сильно волнуюсь и переживаю всё ли у меня получится!
Вот так воть я пришёл в этот бизнес, и сейчас в нём осваиваюсь! очень благодарен этому форуму! Вам всем огромное спасибо! Сейчас воть собираюсь посетить разные семинары, для повышение тк сказать квалификации:)
Так что воть буду деразать и учится новому делу!
Профиль
E-Mail
#50
Андрей, Вы молодец, что увлеклись аэродизайном-это же здорово! А как долго практиковали психологом? Я к тому, что когда долго нет отдыха у аэродизайнера,часто необходим психологический тренинг ;) :) Я вот сам,хоть и орг. вопросов-выше головы, часто выезжаю на заказы и практикую. Руки должны всегда помнить. И так отдыхаю,работая на заказах-мануальная терапия какая-то. Нет возможности выехать на заказ-в офисе твистингом тренируюсь. :) Слышал, что перминая руками надутый шарик, можно понизить артериальное давление...Вот.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"