BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
  Просмотров: 105631Тема прикреплена: «Начало начал» в форуме: Давайте знакомиться
#51
Дмитрий до сих пор практикую психологом... пока не бросаю:) А в школах я начал аботать 4 года назад...когда поступил на первый курс университета на психологический факультета. Отработов в школах около трёх лет, и пришёл практиковать в псих. центр. На работе и в университете всегда принимал участие во всяких концертах и праздниках. Сейчас я заканчиваю университет, работаю в двух псих. центрах а так же занимаюсь аэродизайном и организацией праздников:)Что мне намного больше нравится:) Но пока психологию бросить не могу, да и не хочу - эта та облатсь в которой я добился успеха ( посколько в одном из центров я принимал участие в открытие нового отделения по реабилитации детей с ограничемы возмжностями методом Иппотерапии или Лечебной Верховой Ездой, сейчас я курирую это отделение) А во втором центре я занимаюсь с детишками, веду музыкальные занятие, и развитей детей в школьно возрасте. И в этом же центре занимаюсь организацией празников для детей и взрослых! ПОка есть возможность всё совмещать, я так и делаю!
А про надутый шарик это правда, но лутше использовать шарик с водой больше масажный эфект на точки котрый находятся у нас на руках:)
Профиль
E-Mail
#52
Доброго времени суток всем! :)
Всегда нравилось организовывать праздники и вести их. Об оформлении шариками задумалась год назад. Начала изучать литературу, ходить по интернету, но все смелости заняться самостоятельно не хватало, а примерно через пол годика купила несколько упаковок шаров (ШДМ, круглые) и начала учиться творить на практике... :D Смешно так все получалось, но многим нравилось... Потом через знакомых нашли заказчика(8 марта),они захотели сердца (Банк) для своих женщин, как это сделать я знала только примерно,но заказчика терять не хотелось, да и практика нужна.... Пошла к оптовику и спросила как и из чего сделать каркас,он даже сам мне эти каркасы изготовил (за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)и объем шаров подсказал, а то я собиралась использовать 10" :)
Вот такая девчушка у меня получилась, в качестве учебы...:)
А вот те самые первые сердца
Профиль
E-Mail
#53
очень не плохие для первых шагов сердца
правильно, что с самого начала уходите от спирального плетения в один шар в сердце
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#54
Здравствуйте, коллеги! Наконец-то зарегистрировалась, а то всё "безмолвным свидетелем". С шариками у меня как-то лучше получается, чем с Интернетом. :D
Наша фирма - старейшая на Кольском полуострове, мы первые в регионе начали заниматься шарами, существуем уже больше 12 лет, занимаемся и оформлениями, и оптовой торговлей. Я работаю чуть меньше, но тоже уже долго. Думаю, со многими из вас я встречалась на разных семинарах и фестивалях, а Дмитрия по сей день считаю одним из своих первых учителей. Очень рада, что могу теперь общаться со всеми не только раз-два в год. :)
Профиль
E-Mail
#55
Добрый день Ирра :)
Рад, что вы с нами :)
Как насчет регистрации в каталоге фирм?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#56
Вопросик Андрею Осокину:
"правильно, что с самого начала уходите от спирального плетения в один шар в сердце"
ПОЧЕМУ?
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#57
:)
На наш взгляд, подобное плетение не совсем красиво, двойная спираль выглядит лучше.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#58
Я просто большие сердца оплетаю 9" шарами. И в один шар смотрится даже очень :)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#59
Дмитрий, зарегистрироваться мы хотим обязательно, как только закончится реорганизация нашего сайта. А пока буду по мере возможности просто выкладывать фотографии (как только соображу, как это делать :D )
Профиль
E-Mail
#60
Огромный привет всем, кто занимается шаронадувательством! Спасибо Вам огромное, что создали такой замечательный сайт! Узнала о нем всего несколько месяцев назад и теперь почти каждый день стараюсь узнать у Вас что-нибудь новенькое. Занимаюсь оформлением всего 1,5 года. Поначалу думала, попробую немножко, так, для разнообразия (я домохозяйка, была в декрете), а сейчас очень в это дело втянулась. Безумно нравится! Ребенку уже 3 года исполнилось, пора на постоянную серьезную работу устраиваться, а мне вот свадьбы очень оформлять нравится(да и не только свадьбы)!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"