BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.
  Просмотров: 105638Тема прикреплена: «Начало начал» в форуме: Давайте знакомиться
#61
Здравствуйте шариколюбители! Не устаю восхищяться нашим бизнесом! Какой он красивый!Когда я устаю, (чаще всего морально, т.к. у меня есть основная работа), поработав с шарами,отдыхаю душой и заряжаюсь энергией. А занялась этой работой после того, как в 2006 сократили с должности завуча гимназии. Тогда и создала свою фирму по организации и проведению праздников т.к. сама много лет подрабатывала тамадой. А аэродизайн- это одна из услуг в нашем агентстве. Очень рада,что нашла вас- единомышленников. Так как по основному роду деятельности связана с учреждениями культуры, поэтому часто оформляем сцены, спортзалы. Есть интересные работы - не знаю как загрузить. Подскажите.
Профиль
E-Mail
#62
В Правилах форума есть раздел фото, все описано подробненько
Профиль
E-Mail
#63
Вот я от теории и перешла к практике. Мой первый заказ, первое оформление. Жду критику, хотя уже и сама вижу много недочетов.
Профиль
E-Mail
#64
Цитата
юлия филатова пишет:
Вот я от теории и перешла к практике. Мой первый заказ, первое оформление. Жду критику, хотя уже и сама вижу много недочетов.
Не знаю что уж вы там из особенных недочетов угледели.... :D :D :D Мне например очень нравится! И характер, и настроение есть! И бюджетненько... Облака конечно голубенькие просмотрелись бы лучше на белой стене, но это уже мелочи... А если придираться даже в самой совершенной работе можно найти изъяны... Так что не придирайтесь! :D Работа замечательная! :)
Профиль
E-Mail
#65
Спасибо большое за добрые слова, Юлия, у меня уже появляется уверенность, что, возможно и я когда-нибудь смогу стать профессионалом в шариковом деле... :)
Профиль
E-Mail
#66
Мне тоже очень понравилась работа! Все элементы композиции удачно расположены, цветовая гамма сбалансирована. Букетики на столе довольно ровненькие и сделаны по правилам (не мешают людям, сидящим напротив, видеть друг друга). И согласна с Юлией - есть настроение, веселое, летнее!

Обязательно станете профессионалом, т.к. навыки нарабатываются, главное - иметь вкус и стиль, а он налицо. Поздравляю с первым заказом! :D
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#67
Спасибо! :)
Профиль
E-Mail
#68
Так веселенько. Юлия и какие недочеты вы у себя увидели , очень понравилось солнышко - игривое такое. По моему все классно!!! :D
Юля только у радуги надо сверху красненький ставить, а фиолетовый внизу, ну это так на будущее, вдруг большую радугу придется делать :D :D :D
Отредактировано: Татьяна 07.07.2009 01:22:23
Профиль
E-Mail
#69
Большие лучики у солнышка мне так и не удалось закрепить ровненько, как не пыталась. Мне кажется, что этот недочет портит общую картинку. :( А про расположение цветов в радуге спасибо, а то я даже не задумывалась над этим. На будущее обязательно учтем :)
Профиль
E-Mail
#70
У нас тоже наконец то появился первы более-менее серьёзный заказ на оформлени. А то всё доставка да доставка :)
Правда к сожалению фото подкачали... :cry: хоть и стыдно, но всё-равно попробую выложить и объяснить что к чему.
И так: заказ был на годовасие девочек-двойняшек. Попросили украсить беседку, где собственно и планировалось празднование.

Из-за солнца плохо видно. на крыше изображены две бабочки с жёлтыми салатовыми крыльями и розовым тельцем, а посреди них пятилепестковая ромашка.

На столе в беседке стоит фонтан из пяти шаров (цветовую гамму шаров выбирал заказчик)

Работа в принципе была не сложной. Мешало только то, что на улице был сильный ветер, а территория не позволяла сложить надуваемые шары в одну кучу.
Требую критики ;)
И ещё интересует вопрос - во сколько бы вы оценили эту работу? (не прогадали ли мы с оплатой) фонтан без ХФ.
Да будет праздник!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"