BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.
  Просмотров: 105681Тема прикреплена: «Начало начал» в форуме: Давайте знакомиться
#71
С учетом ветренности и солнца-неплохо. Мы бы взяли 1500р.без доставки.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#72
Ну мы столько и взяли. Это в пяти шагах от нас, поэтому доставку брать не стали. :oops:
Да будет праздник!!!
Профиль
E-Mail
#73
Цитата
юлия филатова пишет:
Большие лучики у солнышка мне так и не удалось закрепить ровненько, как не пыталась. Мне кажется, что этот недочет портит общую картинку.
Юля а меня именно ваши лучики очаровали! :D
Профиль
E-Mail
#74
И меня то же! :D
Профиль
E-Mail
#75
Цитата
юлия филатова пишет:
Большие лучики у солнышка мне так и не удалось закрепить ровненько, как не пыталась. Мне кажется, что этот недочет портит общую картинку.
Да не портит он ничего! Он по-моему только добавляет игривости и жизни картинке. Прямолинейность не всегда самый правильный вариант. Ну были бы лучи прямые и картинка смотрелась бы уже по-другому. Обыденно что ли... Эта не правильность поставила акцент на общей картине, а не испортила ее.... :)
Профиль
E-Mail
#76
По солнышку: я сразу пришла к выводу, что солнышко лучиками балуется с цветочком и бабочкой :D
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#77
Спасибо за поддержку,девчата! Мы долго пытались лучики выпрямить, но потом оставили, окинув взгдядом общую картинку, подумалось так же: пусть солнышко поиграется... Но приехала домой, а мысль все гложет, ведь заказчик на образце видел солнышко с прямыми лучами... Но раз профи говорят, что так лучше, поднимаю выше нос и начинаю искать следующих клиентов! Все, в путь! :) Полна решимости и желания творить! ;)
Профиль
E-Mail
#78
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
С учетом ветренности и солнца-неплохо. Мы бы взяли 1500р.без доставки.
А я бы взяла не больше 1200 руб. А маленьких цветочков в беседке сколько?
Профиль
E-Mail
#79
anyuta,маленьких цветочков 14шт, по 7 на каждом столбе...
Да будет праздник!!!
Профиль
E-Mail
#80
Оформляли выпускной в медучилище. Без идей, которые взяла на любимом форуме, не справилась бы! Спасибо всем! Вот такая медсестра получилась!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"