BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 32043Тема: «Ваш первый заказ - БУКЕТЫ, оценка профи, коментарии, исправление ошибок» в форуме: Давайте знакомиться
#1
Хотела бы тоже услышать комментарии "бывалых" :)
Пока еще ни разу не использовала свои работы в коммерческих целях. Набиваю руку. Вот одна из работ - букет для фанатов Губки Боба.

...По-моему, верхние шары получились скомканно, плюс не могу добиться одинаковой формы шаров.
Отредактировано: Ксения Иванова 08.11.2008 23:13:17
Профиль
E-Mail
#2
Ксения, а Вы сами и ответили....:)

Шары надо немного перераспределить....
Форма шаров даже в одной пачке может немного отличаться....даже в Джемаре попадаются круглые :)

А форму можно просто руками исправить немного обдавливая шар....
Профиль
E-Mail
#3
Приятная и что не менее важно вполне продаваемая работа.
Продолжайте в том же духе :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Спасибо Дмитрий за быстрый и лестный отзыв. Мы с Дальнего Востока. Практически самоучки. Что греха таить и ваши идеи перенимаем :)! Интернет, журналы, любопытство (другие ведь тоже есть в городе) а главное 6 лет на улице.Продавали с сестрой на главной площади города. Ой простите увлеклась. Еще раз спасибо.
Профиль
E-Mail
#5

Юля ты очень даже права приятные остатки шаров всегда остаются т.к.всегда заказываем на 10-15% больше и поэтому всегда можно сделать чтонибуть для души пёстренькое за 30 мин до прихода гостей (вчера праздновали мои имянины).Шары ровисели на удивление 18 часов ! сам сегодня удивился без Hi-Float!
Профиль
E-Mail
#6
немного коротковатые хвостики у ленточек...
Профиль
E-Mail
#7
А мне понрасилось... :-) С прошедшими вас именинами, Алексей! :-) Желаю всего и еще больше!!!! :-)
Профиль
E-Mail
#8
Алексей, с перышками идея неплохая. Единственое, меня смущает большая площадь основания композиции - тарелкам мешать будет :D
Профиль
E-Mail
#9
ОЦЕНИТЕ МОЙ БУКЕТИК :oops:
Профиль
E-Mail
#10
Веселенький букетик, шдм в спираль красиво закручены. Мне нравится.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"