BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 35621Тема: «Ваш первый заказ - УЛИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ» в форуме: Давайте знакомиться
#1

А вот наш первый заказ, 340-летие села в Районном центре. оборудование было, шары были да и энергии было хоть отбавляй, нам всем очень понравилось, правда работали мы 2 дня, цыфры эти вязали.
Профиль
E-Mail
#2
Два дня?????????????????????????????????????
На фото все оформление?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Это не совсем первый заказ, дули насосом для надувных лодок, качается ногой. Оставили на ночь готовую гирлянду в холле здания, а утром её крепили другие люди, так получилось. Солнце, температура 35 в тени... Я до сих пор называю это нашим позором, но фотографию храню.
Профиль
E-Mail
#4
По поводу предидущей фотогорафии.
Не совсем первый заказ, но:
1. Гирлянда длинная, плели двойным плетением.
2. Сделали схождение в центре.

Все отлично.
Не совсем ясно, почему низ арки желтого цвета, но видимо желание заказчика :(
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
Да нет, все гораздо проще. Так как заказ поступил за 3 дня до оформления, а материал покупать очень далеко и доставка не была ещё хорошо налажена, просто не хватило шаров голубого цвета.
Профиль
E-Mail
#6
это первый заказ на улечное оформление правда провесел он не долго один день подул ветер и вырвал все с саморезами
Профиль
E-Mail
#7
Здорово ))) качество хорошее!
Профиль
E-Mail
#8
Ну да! Отлично! И рисково! Мне понравилось-риск монтажа, это вещь. А гирлянда-классика плетения. Давайте, Эдуард, не стесняйтесь делится работами, выкладывайте-даже пробные работы,они интересны.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#9
Мой первый "общественный" заказ - 1 июня в Ростовском зоопарке....
Профиль
E-Mail
#10
Планировалось совсем другое, но генеральный спонсор повесил сверху свой банер, так что пришлось в авральном режиме придумывать оформление "по месту"... Но зато за ним отлично спряталсь сеть с шарами для спуска. :D
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"