BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 35620Тема: «Ваш первый заказ - УЛИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ» в форуме: Давайте знакомиться
#11
Уменее выкрутится, когда заказчик вносит изменения по ходу заказа - признак настояего профессионала.
К сожалению.
Так, что у вас большие перспективы :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#12
Ну вот мой первый уличный заказ. Спасибо всем за советы.Пришлось по ходу поменять композицию, только утром сегодня увидела сцену. Закончились оранжевые шары, хотела в центре тоже вместо белого оранжевый шарик сделать. Но уж как есть.Критику и советы принимаю с удовольствием.

Профиль
E-Mail
#13
Наташа, вариант оформления был малобюджетный?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#14
Более чем, и то деньги выделили вчера вечером для оформления.У нас городок дотационный, на такие вещи деньги не привыкли закладывать. Это оформление и то в новинку.
Профиль
E-Mail
#15
Ничего, ничего! Красота спасет мир! И далее людям захочется еще больше и красивее!И денежку побольше, привыкнут в бюджет на вас планировать... :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#16
Можно ли назвать это уличным оформлением?! Скорее нет, так как делалось это по моей личной инициативе для массовой зрелищности на международном фестивале этнической музыки и для приобретения опыта. Было очень жарко, хоть и под шатром, но фигуры стойко выдержали все три дня фестиваля, тогда как оформление под открытым небом уже сдулось к вечеру первого дня.
Хотела передать мотивы "Мадагаскара". Жирафа видела на форуме у Дмитрия Тищенко. А вот с Бегемотом помучилась. Люди говорили, что это обезьяна...:)(на голове у нее водоросли:))
очень нуждаюсь в критике :oops:
Подскажите, пожалуйста, как правильно делать звездочки из ШДМ?
DSCN6453.JPG (43.25 КБ)
Профиль
E-Mail
#17
Вот одно из наших первых уличных оформлений.Не просто уличных,а еще и на берегу Средиземного моря :) С ветром пришлось повоевать ни на шутку :cry:
06.JPG (44.21 КБ)
Профиль
E-Mail
#18
Ирина, у Вас красиво получается. Мое первое уличное украшение.
Для и сейчас остается загадкой- почему шары сдулись. Монтировал ранним утром, днем конечно темпиратура допнялась (утром 18-20 градусов, днем до 28-30). Но по законам физики, шар при жаре должен лопнуть а не сдуться. Конечно были и такие шары, которые опали, но это единицы, в основном сдулись. Герлянда плелась на шпагат, обвивая ниткой четверку прижатую к соседней четверке (т.е. передвижение четверок вдоль оси не было, протереться микротрещины не могли) может слишком плотно друг к другу крепил четверки, или че ? ни как не пойму. Как в следующий раз работать не представляю. Еще люди подсказали что лучше на улице использовать пастель чем металик. Кто нето подскжет что нето?
Профиль
E-Mail
#19
Сдулись они скорей всего не из за тепла не из за того как плели а из за прямых солнечных лучей (как это правильно называется ............ фотодиструкция - структура латекса разрушается из за ультрафиолета) наверно так :)
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#20
Сергей, а есть какой выход, как же работать на палящем солнце?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"