BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 35623Тема: «Ваш первый заказ - УЛИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ» в форуме: Давайте знакомиться
#31
Андрей, подскажите, какой принцип переплетения в изготовлении этих лебедей? http://www.oformit.ru/IMG_3151.JPG это квадратная гирлянда из двоек? спасибо
Профиль
E-Mail
#32
Если Вы спрашиваете меня ,то мы такие гирлянды не делаем,Думаю из двоек. хотя тот кто такие делает ответит подробней.
Профиль
E-Mail
#33
Всем спасибо за комментарии. :) Мне было важно Ваше мнение! :)
Профиль
E-Mail
#34
Здравствуй всем. На ваш суд не совсем уличное оформление, но первое оформление магазина в ТЦ.
Заказ был просто гирлянду 2 и 3 метра.
.jpg (43.29 КБ)
Профиль
E-Mail
#35
Елена, хорошее сочетание цвета. А солнце, я смотрю, пригревает :)
Осуществление великого начинается с малого
Профиль
E-Mail
#36
:D :D Да неее это просто их фирменные цвета. Черный, оранжевый и фиолетовый. Я предложила оставить оранжевый и фиолетовый более светлый.
:D :D
Профиль
E-Mail
#37
Вот, наконец то нашла вторую фотку этого оформления, что для меня важнее было так это ваше мнение по поводу стыковки угла. Инфы было мало и времени искать информацию как сделать красивый угол из гирлянды в инете не было. (Заказ был за 2 дня)Додумывала сама, вот что получилось. Прошу указать на недостатки, очень нужно!!!! Хочу научиться все таки делать хорошо. И может кто подскажет как сделать такой угол просто, технично, быстро и аккуратно :?:
DSC00352.JPG (42.94 КБ)
Профиль
E-Mail
#38
Здравствуйте! К своему первому уличному оформлению уже подробно изучила все рекомендации старших товарищей, но очень уж заказчик хотел цвета георгиевской ленточки. Я и предупреждала, и кучу образцов с собой притащила. Но... Прожила гирлянда,конечно, совсем недолго, главное,что все работники учреждения(налоговая, между прочим) успели сфоткаться на крыльце и на парад заказали нам шары и букеты в той же гамме.
IMGP0091.JPG (33.49 КБ)
Профиль
E-Mail
#39
Цитата
НатаШик пишет:
Прожила гирлянда,конечно, совсем недолго

Скажите, пожалуйста, недолго, это сколько?
Профиль
E-Mail
#40
Один день. К концу второго дня с одной стороны,естественно, остались только оранжевые. На третий день гирлянду сняли.Больше и не надо было-выходные начались ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"