BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 35626Тема: «Ваш первый заказ - УЛИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ» в форуме: Давайте знакомиться
#41
НатаШик,
Спасибо за ответ. Мне тоже вскоре придётся чёрные шары на солнышко выносить, хотела знать, чего ожидать. Если продержатся день, то достаточно. :D
Профиль
E-Mail
#42

это наше оформление-его уличная часть.
Профиль
E-Mail
#43
Простенько, но симпатично. Мне кажется, что если бы цвета цветочков повторились в гирлянде, было бы совсем хорошо. :)
Профиль
E-Mail
#44
Я так понимаю,это детское оформление?Сужу по цветовому разбросу.Вроде бы и маленькое оформление,а какой праздничный тон задают шары,не перестаю удивляться :) Быть может,я линколуновую цепочку без провисаний прикрепила бы.Нравятся ленты в спиральках закрученные,по ветру развевались наверняка :D
Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.©
Профиль
E-Mail
#45
У всех так все аккуратно! А я сейчас разглядываю наше первое (и пока единственное) уличное оформление - кажется ужас-ужас!!!! Все вкривь и вкось! Но все остались очень довольны, подходили потом и спрашивали визитки :oops: Будем учиться!

Профиль
E-Mail
#46
Цитата
Инга Mироновская пишет:
А я сейчас разглядываю наше первое (и пока единственное) уличное оформление - кажется ужас-ужас!!!!
Можно сказать-волнисто. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#47
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:

Можно сказать-волнисто.
Профиль
E-Mail
#48
*правой цветочной гирлянде из линк-о-лунов"*Эй!А ну стой!Куда намылилась" :D
Очень ЯРКОКРАСОЧНО!Сочно :)
Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.©
Профиль
E-Mail
#49
Вот и со мной это случилось - я оформила открытие кафе.

Всё ничего, только намучилась с ШДМ на колоннах. Шарики всё время скользили по металлу и раскручивались, образуя пустоты. Уважаемые профи, подскажите пожалуйста, как закрепить шары на металлической колонне, чтобы крепёж не скользил?
Профиль
E-Mail
#50
Отличная работа!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Я бы сделал следующее ряд шаров 9", ряд шдм, ряд шаров 5".
Потом продеваем шдм, так что бы они были выше 5 дюймовых и закручиваем их.
По идее этот должно дать более жесткую фиксациию шдм в основании колонны.
После при помощи коллеги перекрутил верх шдм на одном уровне и связал бы вокруг колонны отдельной шдмкой.
Надеюсь объяснил понятно.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"