BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 35622Тема: «Ваш первый заказ - УЛИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ» в форуме: Давайте знакомиться
#51
Там ещё, судя по фото, колонна довольно толстая, четырёх ШДМ, возможно, маловато. Можно сделать всё, что сказал Дмитрий, используя кластеры из 5 шаров и 5 ШДМ
Профиль
E-Mail
#52
Делала Всё примерно так, как Вы говорите, Дмитрий, использовала по 8 ШДМ на колонну. Низ и верх как можно туже перетягивала ненадутыми ШДМками, но всё равно всё съезжало. Немного спасло ситуацию то, что я притянула нижнюю шдм-основу к перилам... А что можно сделать с верхом, чтоб зафиксировать намертво - не знаю... :cry:
Профиль
E-Mail
#53
Ага, значит так вот :)
Ну, тогда сильно затягиваем веревкой колонну вверху и крепим шдмки к ней.
Если натянуть веревку очень жестко, никуда шдм не сползет :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#54
Спасибо, Дмитрий! На будущее буду иметь ввиду. Попробуем! :D
Профиль
E-Mail
#55
Привет всем!!!
Первое уличное оформление офиса: (фоткали уже вечером)
Профиль
E-Mail
#56




Вот и мое первое уличное оформление. Кондиционер делала на основе панно. Картон оклеила скотчем. Хозяевам очень понравилось. Даже не стали остальные гирлянды вешать на фасад, разместили в самом офисе.
Стойки оплетала шариками на ШДМ -получились слабые, но резинки привязывать не могла, очень болели все пальцы после плетения 14м гирлянды. Надо было или пластырем пальцы заклеить или перчатки одеть. Палицы болели 2 дня - не могла даже тюбик с зубной пастой открыть, будет мне уроком на все время. На это оформление у меня ушло более 1000 шаров( и на сам офис) Некоторые шары даже испачкала своей кровью с убитых пальцев. Так что можно сказат , что уличное кркщение я приняла "на крови". Погода была еще хуже некуда- шел снег и дождь. Вообщем горя хлебнула.
Отредактировано: Надежда 01.04.2011 10:47:44
Профиль
E-Mail
#57
Надежда, Очень Вам сочувствую! по поводу пальчиков...... Какими шарами пользовались? У меня постоянно пальчики в работе, но мои любимые шарики.......никак не белбол. и не джемар....... от них у меня всегда пальчики в крови......(и не только у меня). много лет........Есть некоторые мои наработки по охране пальчиков....... можно в личку! :D У меня уже более 30 лет маникюр, с коим не сравнятся.......те, кто с нами не работает! :D :D :D Кстати, Ваше уличное оформление - просто супер! НО! От такого у меня пальчики не болели....... :o Это нормально! Болели от ШДМ в цветочных букетах..... или когда по 1 шарику надували на палочку....... Оттуда и цена на надувательство....... А......просто гирлянда - пальчики не должны болеть! Вы что-то не так делали........ (в личку!)
Отредактировано: Светлана Кузнецова 02.04.2011 17:03:27
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#58
Доброго времени суток, первое оформление не сохранилось, но зато хорошо запомнилось :) Уличную гирлянду связали комнатной вязкой, да ещё хлопковой верёвкой, которая вытягивается от тяжести шаров и умудрились дать гарантию на оформление, думали раз в помещении стоит долго, то и с улицей проблем не будет :cry: Было 9 Мая, сильный ветер, в общем правила монтажа уличных оформлений выучили быстро и досконально :D Это была гирлянда на летнее кафе, вязка "цветы", и пятилепестковые двусторонние цветы по всему кафе внутри. А вот следущее оформление, оно было в начале лета, сфотографировали. Всё прекрасно отстояло, вечером приехали проводить фейерверк ни одного шарика не сдулось :) Длина каждой дуги 14 метров, высота козырька 7 м.
Светлана Луговая.

P.S. не удаётся загрузить фото, Превышен максимальный размер загружаемого файла (50000 байт). Подскажите как сделать :?: :?: :?:
#59
Светлана и мне интересно как сохранить пальчики :)
Профиль
E-Mail
#60
Всем доброго времени суток, извините, что вмешиваюсь :oops: , но я думаю, что речь шла о качестве самих шаров, которыми выполняется заказ, когда мы начинали работать (6 лет назад) в руки попала бельгия, с короткой, жесткой шейкой, и , что такое кровь на шариках знаю не по наслышке. Потом перешли на мексику и забыли что такое стёртые пальцы, восторгу не было предела, но появилась обратная сторона медали-качество :!: Теперь нашли оптимальный вариант-Sempertex на стандартные заказы, шейка мягкая и хорошо тянется, и Qualatex для элитных заказчиков, тут вообще один восторг при работе. Думаю что об этом Светлана м говорила. :)
Луговая Светлана.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"